СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации При содействии областных властей жителям Сухой Самарки дали горячую воду

Гость
5 сент 2015 в 00:41

Голосуем против ЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 сент 2015 в 23:54

А ещё включили солнце.Правда только днём ибо за ночь не оплачено.

Житель Сухой Самарки
5 сент 2015 в 07:24

Вам не стыдно нагло ВРАТЬ !? НЕТ воды, НЕ ДАВАЛИ ей!
....

Гость
4 сент 2015 в 22:26

еще бы в солнечном дали,а то с летв ы место горячей холодная идет

Житель Сухой
4 сент 2015 в 22:42

Горячей воды на Сухой нет!!! Когда это ее дали и в какие дома?

Гость
4 сент 2015 в 22:58

Не врите!!!!!!! 04.09.2015 22.56.воды нет.......будущая депутатка обещала завтра.........У нас без губернатора хоть что то решается?!!!!!!!!!!

Гость
5 сент 2015 в 07:01

И сегодня 05.09.2015г.Утро воды ГОРЯЧЕЙ как не было два месяца,так и НЕТ.И какие выборы?

Сеня
5 сент 2015 в 08:10

Убрать нужно СУТЭК из этой мутной схемы подачи тепла и ГВС жителям города и все наладится. СУТЭК - это кровосос-посредник, которого прикрывают в министерстве энергетики и ЖКХ кучерявые нестриженые министры и гаршины. + всякие другие контролеры от потребнадзора до ГЖИ и прокуроров дурочку включают и не замечают элементарных вещей. А руководители СУТЭКов лезут в депутаты от ЕДра. О как ! ! !

Гость
5 сент 2015 в 13:59

При содействии властей)))В ножки теперь поклонитесь за это.Надо же - воду дали!

Иван Высоцкий
6 сент 2015 в 11:51

Хотите сделать хорошо? сделайте плохо, а потом как было! это про наш дивизион политиканов

Житель Сухой
5 сент 2015 в 08:43

3 компании кормим, может пора прекратить это "поле чудес"?? Народ, давайте вообще платить коммуналку не будем?? Тогда Сутэк обанкротится и останутся только две компании - все же легче для нашего кошелька!
Обнаглели совсем.

Гость
5 сент 2015 в 09:43

В 7 утра приезжала мимо нефтемаша. Труба скромно не дымила. Предполагаю, что это означает неподключение котельной. Народ, как там сейчас?

Гость
6 сент 2015 в 03:59

В Чапаевске на Щорса 5 включили отопление,батареи горячие,на улице сегодня будет 28-30тепла,завтра по прогнозам будет 33.За кого нам голосовать?

старка
5 сент 2015 в 00:01

вся наша власть а Единой России.......состоит......... у губер тоже...... делайте выводы господа немытые граждане

Житель Сухой
5 сент 2015 в 08:40

Утро 05.09 - горячей воды до сих пор нет...

Житель Сухой
5 сент 2015 в 08:46

Принесли счета за коммуналку - нет никаких перерасчетов за отсутствие горячей воды в течение месяца!!

Хорошо так - поднять истерию по якобы длолжникам, отключить на месяц услугу, а потом все же деньги за этот месяц собрать!!
Народ, вы бы платили за интернет, если его у вас месяц не было??

Житель Ново-Садовой
5 сент 2015 в 09:06

У нас похожая ситуация третий год.Как отключают в апреле отопление - так и горячую воду отключают и до ноября ее нет.Живите как хотите(((

Гость
5 сент 2015 в 09:24

При содействии областных властей жителям Сухой Самарки не дали горячую воду.

Гость
5 сент 2015 в 11:10

Ни намека на воду... вовремя платить больше не буду - лучше на счет в банк положу - пусть проценты капают!

Гость
5 сент 2015 в 11:16

НЕт воды!!

Житель
5 сент 2015 в 11:52

Вообще то вода в кране должна быть круглосуточно и круглогодично, без чьего либо содействия! Разве не так?

Гость
5 сент 2015 в 13:37

При содействии городских властей должны не столько времени устранять проблему, а обеспечить условия, невозможные для ее возникновения. Герои тоже мне, работу свою сделали...

Гость
5 сент 2015 в 18:47

Голосуем против едра!!!

Terminator
6 сент 2015 в 08:40

Живу в географическом центре, могу сказать, что после отключения батарей весной, до их включения осенью, вместо горячей льется такая же холодная вода. С утра, чтобы принять душ, её приходится сливать минимум 1 час! А счётчик крутит как за кипяток. Выход - либо замена системы (понимаете какой) либо установка водонагревателя.

5 сент 2015 в 10:04

вода пошла.....небольшим напором....за август принесли перерасчет...где перерасчет за 4 дня июля? помотрим, будет ли перерасчет за 4 дня сентября...

Марат
5 сент 2015 в 12:06

Тут предлагали не платить всем сразу, что бы лишний СУТЭК отвалился. Так он ничего не делает - расходов нет. А то что собирает - не просто так, куда-то "вумные" люди загребают с народа и вкладывают в то что потом приносит пассивный доход. Их не обанкротить. Это только лишить еще одного источника халявного дохода максимум, но жить они будут все равно лучше. В отличие от ПЖРТ или тем более НЕФТЕМАША. Таких надо гнать другим способом. И митинг не поможет.

На остановке "Школа" нет воды горячей 5 сентября 12 часов. В нашем доме уже вот-вот будет 2 месяца, без шуток.
Но у нас тут всегда задержка каждый год на неделю две по сравнению с остальными р-онами сухой=) На две недели за последние годы было отключение только 1 раз. А так обычно увеличивается на еще 1-4 недели, наверно потому что дома бедные (на стороне Самарки, а не Татьянки). Так что как у всех уже будет, а нам подождать надо еще :)
Но вы пишите, как дадут, за вас хоть порадуемся =)

А может пойдем мыться у белого дома? :)

Юлия
5 сент 2015 в 13:51

Дом #93 по улице Белорусской, время 2часа дня-горячей воды нет! Не врите!!!

Гость
5 сент 2015 в 13:56

На то она и "сухая Самарка" поэтому и нет воды, иначе и быть не может. Это вначале тяжело, а потом привыкните. Экономия опять же.

Гость
5 сент 2015 в 14:35

сегодна в 11.00 утра 05 сентября 2015 дали горячую воду.......

6 сент 2015 в 19:33

Пока во все инстанции не начнёшь орать никто даже не свою 5-ю точку не поднимет!

гость66
5 сент 2015 в 23:43

По улице Свободы 12 более 8лет нет горячей воды иничего люди терпят.