СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На Ново-Садовой после 2018 года хотят построить двухуровневую развязку

Евгений С.
9 сент 2015 в 15:57

Конечно появится, и метро появится и фрунзенский мост. Все появится. Перед выборами можно что угодно городить.

Гость
9 сент 2015 в 16:31

Как у классика .
Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся не мне, не тебе....

9 сент 2015 в 17:03

А ещё проспект Карла Маркса уже лет 30 "делают".

Гость
10 сент 2015 в 00:23

Хотеть не значит сделать. Где мост фрунзенский? Выпустите уже в город жителей сухой самарки и стошки, новокуйбышевска, чапаевска, ну надоело в вечных пробках стоять. Про мост уже лет 10 пишут, что хотят построить, где он? Про улицу Карла Маркса итого лет 15 типа планируют шоссе, дорогу, которая разгрузит город, разгрузит московское и новосадовую, время идет, а где эта дорога? Репу чешут, думают, отписываются, что типа хотят построить, а в итоге бюджетные средства идут ну точно не для благополучия самарцев. Продолжаем сидеть в пробках...

10 сент 2015 в 00:24

министр пивкин такой сказочник похлеще андерсена.

Гость
9 сент 2015 в 15:20

Вы эту сначала до стройте)

Гость
9 сент 2015 в 16:20

выходит и Н.Садовую расширять не собираются , бордюры то новые уже стоят, и кольца на Н. Садовой и Сов. Армии не будет!? Тогда зачем рынок снесли? ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ЛОТОЧНИКИ - ЗАНИМАЙТЕ СВОБОДНЫЕ МЕСТА!

9 сент 2015 в 15:22

ИЗНАЧАЛЬНО ГОВОРИЛИ, ЧТО ВСЕ СДЕЛАЮТ АККУРАТ К ЧМ, А ТЕПЕРЬ УЖЕ ПЕРЕНЕСЛИ СРОКИ НА "ПОСЛЕ 2018"... НУ ЧТО Ж, 22018-ЫЙ ГОД ТОЖЕ "ПОСЛЕ 2018", ТАК ЧТО ЖДЕМ-С... ГЫГЫГЫ:)))

Гость
9 сент 2015 в 17:49

После 2018 в Самаре все улицы и дворы с шампунем мыть хотят.
Ведь тогда уже мундиаля не будет основанием для освоения средств.
Будут бороться за чистоту улиц, объявлять торги на шампунь и воду.
Ярдов на восемь - девять.

Гость
9 сент 2015 в 17:09

А нам все равно.....

9 сент 2015 в 19:01

Верьте делам,а не обищаньям((((

Terminator
9 сент 2015 в 21:54

Да, да! За счёт канатной дороги!

9 сент 2015 в 22:28

До сентября должны были начать строительство развязки Московское-Кирова. Где? Расширение Московского от АЗС до выезда из города. Где? После 2018?! Особенно смешно читать, особенно с формулировкой - возможно. Возможностей и необходимости строительства развязок транспортных в Самаре более 10 на скидку. В реале - одна в Царевщине. И то удивляет, что построили

Гость
10 сент 2015 в 00:17

точно знаю где будет еще одна двухуровневая развязка- в Москве! там скоро трехуровневые начнут строить. а нам колец хватит.

10 сент 2015 в 08:41

насмешили. Что ж у нас за город такой несчастливый(((((

Налогоплатильшик
13 сент 2015 в 17:48

Фантазии остаются только на бумаге. И в наших ушах.ЭХ,САМАРА!!!