СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Самарское УФАС: в росте цен на бензин нет ничего противозаконного
Самарское УФАС: в росте цен на бензин нет ничего противозаконного

Гость
10 сент 2015 в 14:51

Скорее всего цены на бензин в нашей стране перестанут расти в 2-х случаях.
1. - нефть кончится
2. - весь остальной мир перейдет на альтернативные источники энергии.

Гостья
10 сент 2015 в 12:45

Складывается впечатление, что УФАС в доле с продавцами бензина...

Гость
10 сент 2015 в 12:51

Мы как Ирак под санкциями! Пусть бензин стоит как в Иране дешевле воды!

Гость
10 сент 2015 в 11:23

А что, "ослиная "м..а" которой бензин разводят импортная стала ? За баксы приходится покупать? Ну тогда все понятно! Доллар растет-рупь дешевеет.

Гость
10 сент 2015 в 11:38

Плохие "специалисты" если не увидели нарушений. Они вообще что-то видят? Из-за позиции ФАС хоть раз падал в цене бензин? Какой смысл в существовании такой конторы, которая ничем не занимается????

10 сент 2015 в 13:04

Ага нефть дешевеет на международном рынке, а для граждан России дорожает бензин на заправках, когда прекратится обдирание граждан??? Это уже просто не смешно и не логично!!!! Какие у вас еще есть левые объяснения как 90/ налогов в стоимости бензина которые берете с кармана людей!!!???

Гость
10 сент 2015 в 13:06

Почему нефть наша, а бензин зависит от бакса???!!!! А картошка и морковь скоро тоже от него будет зависеть???? Почему ресурсы страны, а цены частники поднимают?????

Гость
10 сент 2015 в 13:24

Конечно законно... Грабежи населения просто узаконили и все!

Алексей
10 сент 2015 в 13:56

этих ФАСников да "розгами ученическими" вдоль пригладить. Как же они в школе учились, если считать не умеют??

Гость
10 сент 2015 в 14:41

ФАС обнаружила только сговор у торгашей по цене на гречку. Все беды от гречки. Только она во всем виновата!!!

Гость
10 сент 2015 в 15:12

а гречка в супермаркетах незаконно.
понятно теперь что когда нагрянут к соседке утром с проверкой, а там ты в трусах. это халатность.

Хохол
10 сент 2015 в 17:23

Если нефть народная то и бензин народный !!! Бензин , народу !!!! Нет повышению цен !!!!

Гость
10 сент 2015 в 21:41

Все логично. Если нефть дешевеет, то бензин дорожает. Надо же где-то деньги брать для пополнения бюджета. А если нефть дорожает, то и бензин опять дорожает. Зачем отказываться от пополнения бюджета.

Гость
11 сент 2015 в 04:24

Узбагойтесь! Это последний подскок цен на бензин перед началом снижения. Потерпите конца октября. Скорей всего снижение цены будет чисто символическим. А сколько будет стоить к тому времени буханка хлеба - не скажу. Не хочу вас расстраивать.

Гость
10 сент 2015 в 16:41

Хватит ныть и хныкать. Время щас такое неспокойное. Надо всем сплотиться, прижаться теснее плечом к плечу. Вместе легче перетерпеть временные трудности. Наше нытье - это радость Америке. Веселимся и не подаем виду, что нам плохо. все на день города.