СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Самарцев ожидают новые перекрытия Московского шоссе
Самарцев ожидают новые перекрытия Московского шоссе

Гость
10 сент 2015 в 16:00

Прошу инициаторов этого издевательства выдать каждому жителю Самары на время ремонта персональный вертолет. Как то добираться на работу надо. И прокуратуре самое время проверить качество асфальта на тех дорогах, которые типа отремонтировали в прошлом году. Пока на них еще какие то следы той асфальтовой крошки остались. Через пару зим следов ремонта могут уже и не найти...

Гость
10 сент 2015 в 15:35

Да смешно уже слушать, закройте целиком на месяц или два и сделайте все сразу, и развязки, и переходы, и рельсы

Гость
10 сент 2015 в 18:12

УРАААА А! наконец то опять пробки, пробки, пробки, будем стоять и спать... Куплю газель, поставлю холодильник, плиту, диван и буду жить в пробке. .

Гость
10 сент 2015 в 21:35

... А не судьба сначала построить Центральную, а уж потом перекрывать единственную магистраль в городе?

10 сент 2015 в 22:45

Поясните, кто понимают, куда будут ставить самолет, если на его месте будет многоуровневая развязка?! Или многоуровневая в моем понятии, которые видел за границей,или хотя бы в Москве и развязка по Самарски-разные виды?

Гость
11 сент 2015 в 08:24

Им на перекладку рельсов 70 дней надо. А тут, видимо, закроют навсегда.

Гость
10 сент 2015 в 23:13

Все это очень плохо, стройка идет, а выхлопа не вдно, возмите в пример Сочи, строили как ураган, почему у нас так нельзя... Обидно за родной город на Волге...

Гость
11 сент 2015 в 09:38

Думаю, что назрела пора на московском сделать выделенную линию для маршрутных средств. Так хоть за разумное время на общественном транспорте добраться до работы. В Москве как прекрасно добираться на троллейбусе в несколько раз быстрее чем на тачке

Гость
10 сент 2015 в 15:33

То есть до Приволжского совсем не доберешься...

Гость
10 сент 2015 в 15:40

Когда начнется реконструкция? В этом году?

Гость
10 сент 2015 в 15:39

Когда Начнется? В этом году или в следующем?

Наблюдатель
11 сент 2015 в 11:32

Теперь придётся на время ремонта жить у родственников, чтобы не жить в пробках

Гость
12 сент 2015 в 11:07

Египтяне второй канал за год прокопали, у нас переходы под м.ш. по полгода роют

Максим
14 сент 2015 в 11:47

Думаю, всех жителей промышленного района нужно отпустить в оплачиваемый государством отпуск, все перекрыть и отремонтировать по быстрому)). А то уже домой добираться невозможно. Мое время проезда домой увеличилось вдвое. Уже даже и ехать не хочется((

Гость
10 сент 2015 в 17:36

Самолет надо убирать и не возвращать, делать там дорогу, убирать кольцо, расширять дорогу. чтобы работали светофоры. Поучитесь у белорусов, там кольца остались только на незначительных дорогах.

Гость
10 сент 2015 в 20:33

а кто собственно подрядчик ? надеюсь итальянцы