СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Самарский фонд капремонта извинился за ошибку в квитанции
Самарский фонд капремонта извинился за ошибку в квитанции

Ольга
17 сент 2015 в 00:40

Заметила квитанцию с изменениями,ещё и долгом -платить не стала,одни мошенники вокруг.

Гость
16 сент 2015 в 13:36

Я живу в Куйбышевском районе в хрущевке. Посмотрел на сайте администрации, когда будет капремонт моего дома и что в него будет входить. Капремонт будет в 2025 году и в него входит ремонт фасада дома. То есть я, платя 250 р. х 12 мес. х 10 лет = 30000 российских рублей , наконец-то в 2025 году залюбуюсь на внешний вид моего дома? Я свои четыре окна могу сейчас при желании за 5000 покрасить... И то не буду это делать, т.к. съеду с этой квартиры в следующем году.

Гость
16 сент 2015 в 13:00

Еще бы вернул деньги всем тем кто уже оплатил...

16 сент 2015 в 18:37

Эти извинения нам не нужны. Пусть лучше обнародуют свои квитки по зарплате и штатной численности. Чтобы народ знал, сколько человек работают в этом фонде и какова з/п у каждого, от руководителя до уборщицы с сантехником, сколько авто и каких марок числится на балансе, а также аренда здания/помещения где собственно этот фонд и находятся. Хоть понимание тогда будет сколько миллионов в год тратится не на ремонты, а на содержание самого фонда.

16 сент 2015 в 14:17

Это ерунда. Нам принесли квитанцию за капремонт, которую я не смогла оплатить через Сбербанк онлайн, потому что расчетный счет не совпадает по двум последним цифрам (11) с указанным на сайте Фонда (04) (и определяющимся на Сбербанк Онлайне). Вот думаю, кому мои соседи свои кровные перечислили, или операционистки не глядя на р/счет, по ТНН получателя деньги отправляют?

Гость
16 сент 2015 в 13:00

пока извинился и ОТОЗВАЛ счет только самараэнэргосбыт))))))))))))
а нам то счастье!!!!!!!!! простите, если вас всех н"""""""""""ли

Гость
16 сент 2015 в 14:59

Какая караганда, как он называется, пусть опубликуют список, уже отремонтированных домов и возможность гражданам этих домов высказываться в теме. А то платим черт знает куда и кому в карман

Гость
16 сент 2015 в 14:41

Всегда их квитанции выбрасываю.

Гость
16 сент 2015 в 20:26

Платите нужным людям. Им ещё машины дорогие заправлять чем то нужно, бенз то подорожал

Zex
16 сент 2015 в 20:26

А я думал, что один не плачу за "капремонт".

ГостьЯ
17 сент 2015 в 13:11

В нашем доме в этом году заменили крышу,на которую деньги собирались отдельно. Судя по сайту в 2022-2023 годах у нас вновь Ожидается капитальный ремонт крыши... Вопрос: Зачем он нам,если сейчас помимо платежек на ремонт мы снова копим на ремонт подвала??? Ремонт подвала нам необходим срочно,износ системы уже 90%... Кто принимает решение какие работы проводить в доме?? Кто-то выезжает осматривать наши дома?? Я,как законопослушный и частовыезжающий за границу гражданин обязана платить за эти квитанции... И понимаю,что плачу в чей-то карман и не платить не могу...

Гость
16 сент 2015 в 23:56

Не плачу и платить не буду неизвестно за что. Вот доработаю да в деревню в дом уеду.

Гость
16 сент 2015 в 12:53

Мы даже не заметили описку в квитанции. Главное чтобы они во время квитанции приносили... чтобы долг не копился...