СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Тротуары в парке «Дружба» замостят плиткой
Тротуары в парке «Дружба» замостят плиткой

Гость
23 сент 2015 в 09:04

Господа Вы инопланетяне? Почему Вы считаете наших "богов" честнее Сахалинских или из Коми.

Гость
22 сент 2015 в 19:19

Не надо плитку. Сделайте хороший асфальт, как в центральной аллее. По плитке на роликах и самокатах кататься плохо, катать детские коляски и на каблуках ходить тоже лучше по асфальту. Со временем отдельные плиточки начинают торчать, об них легко споткнуться, особенно детям, которые только начинают ходить. Не вижу ни одного достоинства плитки!

Гость
22 сент 2015 в 21:06

Да не надо плиткой. Заколебали везде её класть. Детям ни покататься ни на чем. Ходить неудобно. Видимо одни мужики принимают решения. Сделайте нормальный асфальт.

гостья
23 сент 2015 в 10:11

Да, все плохо: и асфальт, и плитка. На каблуках по нашим дорогам не пройдешь. Вечные тапочки!

Гость
23 сент 2015 в 07:55

Нет ни в городе хозяина. 90% тротуаров в Самаре просто нет. А на Волжском проспекте ломают асфальт и кладут плитку. Асфальт положили недавно, он прослужил бы еще много лет, на него потрачены деньги налогоплательщиков. И так по всему городу....

Гость
22 сент 2015 в 21:23

Луче бетоном залить. Надо провести общественные слушания.

Гость
22 сент 2015 в 22:34

вечная тема для ВОРОВСТВА! плитка.
в городе проблем больше нет, да?

Гость
22 сент 2015 в 21:44

Во всех цивилизованных странах тротуары мощены плиткой. И только в странах бывшего СССР везде кладут асфальт.

Гость
22 сент 2015 в 21:25

Достали уже этой плиткой!

Гость
22 сент 2015 в 22:04

У кого-то лишняя плитка или протеже плитку поставляет.
Тоже против плитки! И доделайте наконец тротуары, которые в том году ещё начали делать! Мамам с колясками через канавы с "бордюрами" как перебиратся, уж не говоря об обычных пеших и едущих на великах и самокатах.
И почему везде делают бордюрное сужение?

Гость
22 сент 2015 в 20:28

Кстати заметим, плитку более-менее научились нормально делать, помните первые потуги сквер Высоцкого и Пушкинский? А теперь заметно лучше.
Ученье и труд, словом.

Гость
22 сент 2015 в 22:39

Да как в советские времена, все закатать в асфальт. Правда, зачем красивая плитка? Что мы не из союза что-ли. Нам привычней, что по-чернее, по-серее, да по практичней.

Гость
22 сент 2015 в 21:46

Плитка дороже, бабки должны отбиться