Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Организаторов не устроил участок под музей военной техники в парке Победы
Организаторов не устроил участок под музей военной техники в парке Победы

Гость
2 окт 2015 в 18:33

По предварительной информации, пополнение его 20-25 единицами техники должно обойтись примерно в 30-40 миллионов рублей.

как обычно распил

гостец
2 окт 2015 в 19:57

раньше в парке гагарина военная техника помню с антошкой стояли, да и 40 лямов за списанный металлолом не слишком... много?

сова
2 окт 2015 в 20:29

А на территории ЗиМ сколько их было техники.

Гость
2 окт 2015 в 20:55

что же какой надоедливый этот Хинштейн? Ну нельзя же так доставать людей. В этом вопросе, Фурсов абсолютно прав. Какой может быть военный музей около фабрики кухни? Не надо потакать прихотям этого неадекватного человека. Надоели уже его глупые шалости.

Гость
2 окт 2015 в 22:32

Если хинштейн хочет военной техники-пусть отправляется в Сирию, Ливию, или на Донбасс, там этого металлолома навалом. Вот кто его депутатом выбрал?? Ну задолбал он своими памятниками Самару, Пусть уже себе поставит скульптуру у здания ГУВД, чтоб своего друга-генерала радовать.

Гость
2 окт 2015 в 23:37

Не смешите эти танки. Да чтоб Хинштейн, да на войну? Он потенциальный белобилетник.

Влад
3 окт 2015 в 02:19

Ракитовское х московское кольцо, смотрите по сторонам- а!!!! незрячие

Гость
3 окт 2015 в 14:08

он нам в больничку в физ.кабинет новый аппарат привёз - так пока он на камеру говорил. я этот аппарат напильником подгонял что бы заработал . правда он так и не пошёл почему то.

Гость
3 окт 2015 в 22:48

Штейн пиарщик и все давно об этом знают

Гость
3 окт 2015 в 22:57

он должен быть в центральной части, в транспортной доступности для большинства горожан... на площади революции снести володьку, заасфальтировать газоны и размещай весь автобат - будет доступно всем жителям города позырить на 40 лямов.

САМАРЕЦ
3 окт 2015 в 23:59

Я УЖЕ ПИСАЛ О ТОМ,ЧТО САМЫМ ЛУЧШИМ МЕСТОМ ДЛЯ ТАКОГО БОЛЬШОГО МЕМОРИАЛА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДНО МЕСТО-ЭТО ПЕРЕСЕЧЕНИЕ КИРОВСКОГО ПРОСПЕКТА И ЗАВОДСКОГО ШОССЕ,ГДЕ НАХОДИТСЯ ЗАБЫТЫЙ БОГОМ И ВЛАСТЯМИ КЛУБ"М И Р".ГДЕ ЗАРОЖДАЛАСЬ ИСТОРИЯ БЕЗЫМЯНКИ И КОВАЛАСЬ БУДУЩАЯ ПОБЕДА!ОН ЕЩЕ НЕ РАЗРУШЕН ОКОНЧАТЕЛЬНО И НЕ ЗАГАЖЕН ПОЛНОСТЬЮ.ВОТ ГДЕ НАДО СОЗДАТЬ ПАРК И МЕМОРИАЛ ИСТОРИИ САМАРЫ.СНЕСТИ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ КИРОВСКИЙ РЫНОК И ПРЕВРАТИТЬ ЭТО МЕСТО В ПАМЯТЬ ОБ ИСТОРИИ,О ЛЮДЯХ,КОТОРЫЕ КОВАЛИ ПОБЕДУ В ВОЙНЕ.И ЕСЛИ ЭТО МОЯ ЗАПИСЬ ДОЙДЕТ ДО АЛЕКСАНДРА ЕВСЕЕВИЧА ХИНШТЕЙНА,ТО Я ДУМАЮ,ЧТО ЭТИМ САМЫМ ОН СОХРАНИТ ПАМЯТЬ И СВОИХ РОДСТВЕННИКАХ-САМАРЦАХ.

Гость
5 окт 2015 в 00:21

У фабрики кухни то почему нельзя там и памятник есть. Зачистить площадку по больше и пошире. А на Масленникова подшипниковая есть еще какая то стоянка....