Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Ночной шум в Самаре подорожает вдвое
Ночной шум в Самаре подорожает вдвое

Гость
10 окт 2015 в 09:49

Хороший способ - постучать в стену молотком. Если до их мозгов не дойдёт - то кувалдой. Помогает. А полиция на такие вызовы не приезжает. Проверено. Так, что этот закон можно сразу в помойку.

Гость
10 окт 2015 в 12:25

а если за стеной дурная бабушка? и полиция в теме, что бабка мебель ночами таскает?

ать
10 окт 2015 в 19:22

Стройка Ипподром " ЖК ФАВОРИТ" уже 2й год по ночам строят и жаловались и звонили и писали... как вы думаете какой результат ? )))
з.ы. на стройке живут ... как бы их назвать что бы сообщение не заблокировали "чебуреки" =), по вечерам огромной толпой выходят на школьный двор №124, погулять в футбол поиграть ... когда попадаешь во время их выгула во двор кажется что попал в таждикистан их не 5 не 10 они толпой ходят особей по 30 ... где УФМС ???

Гость
10 окт 2015 в 21:19

Согласна! Пора разогнать эти компашки! Страшно ходить по улицам. Впечатление, что это мы к ним приехали(((

Самурай
11 окт 2015 в 00:29

СЧАСТЛИВ ТОТ - у кого нет соседа забулдыги - любителя послушать музон - типа тяжелый рок в два часа ночи с колонками усилителями и сабвуферами !!!!! у кого детки в квартире сверху - не скачут как лошади с дивана на пол с весёлым смехом и дружным ржанием их родителей !!! у кого соседи не топают сверху в туфлях на каблуках - потому что модная дама - живущая этажом выше - не может себе позволить ходить перед мужем в тапочках !!! только на каблуках с железными набойками !!!! счастлив тот у кого соседи не начинают ремонт в семь утра и до 23 ночи - с беспрерывным сверлением , грохотом , ломанием и сносом каких то стен - вполне возможно что и несущих !!! только после этого начинаешь понимать = какое это счастье - спокойно спать ночью !!!

Гость
11 окт 2015 в 13:07

У нас на Панова сосед с дружками пьет уже полгода, по ночам покоя нет, полиция приезжает, заявления принимают, а он как пил так и пьет! Вокруг живущие семьи с детьми его не смущают. Крики, визги, хамство, бычки, даже в квартиру к соседям ломились и тд. Их надо не штрафом наказывать а сразу месяца на три изолировать! И пьянства меньше и общество здоровее!

Гость
11 окт 2015 в 17:22

А что же никто не скажет НУ И ФОТКА! ))))

Алексей
12 окт 2015 в 08:47

С ночным шумом все понятно, необходимо вызвать полицейских, которые оформят нарушение - я ждал 4 часа с 2до 6 утра, а в 8-00 мне на работе быть...., почему ехали так долго живу в 300м от пункта полиции... А теперь товарищи депутаты и другие служащие обьясните если я работаю день ночь отсыпной выходной, после ночи и перед ночной сменой надо выспаться, а сверху музыка от соседей днём с 8 утра -до 22 вечера, я все понять могу ремонт или маленькие дети у людей, но музыка днём и ночью это действия против общества причём осознанные... Необходимо штрафовать за музыку и днем и ночью 1й -5000, 2й-10000, 3й- изьятие техники а далее выселение.

Придорожник
12 окт 2015 в 10:13

А шум и грохот от железной дороги под "звук от ремонтных работ" попадает?
Иногда так бахнут, что все просыпаемся...

Гость
12 окт 2015 в 11:21

Во дворе дома на Фрунзе 35 на цепи две собаки лают день и ночь.Расстояние от окон соседей 10-15 метров. Люди вынуждены жить по собачьему расписанию.После того как как одна из них укусила, жаловались в полицию, но там ничем не помогли, а посоветовали обратиться в суд.Ни каких законов и прав наши правоохранители не защищают а перекладывают свою работу на тех кто к ним обращается.

Гость
12 окт 2015 в 13:51

А у нас во дворе в ночь пятницы /субботы приезжает АВТОДИСКОТЕКА,музыка орет так,что сквозь застекленный балкон и дверь слышно до 3-4 ночи. И никому нет дела,мешает как минимум 3 домам.Самое интересное,что твориться в "головах" владельцев автодискотеки и других шумелкиных?и как с ними бороться?

Гость
12 окт 2015 в 14:59

Люди, дорогие мои! Вот сегодня мы с вами пишем про шумных соседей, вчера возмущались насчёт плохих продуктов питания, завтра будем писать про пьяного водителя, сбившего ребёнка... НЕ РАБОТАЮТ ЗАКОНЫ в этой стране! В моей любимой, родной стране, которую я никогда не променяю на другую!!! Конечно, найдутся сейчас люди, скажут - ага, опять у вас власти во всём виноваты! ДА, если хотите!!! Только в их власти навести порядок!!!!!!!

Гость
12 окт 2015 в 15:08

И что? У нас в городе асфальт вскрывают и кладут, и рельсы перекладывают когда? Правильно - по ночам, чтоб не создавать проблем транспорту! Только попросят "потерпеть" горожан и все! Закон им по барабану! Куда жаловаться, когда в 20-и метрах от окна ночью отбойный молоток трещит и погрузчик ковш роняет на асфальт?

Гость
13 окт 2015 в 23:32

А у нас толи сверху, толи снизу, толи сбоку (не могу определить) у соседей человек (голос похож на детский) по 16-20 часов в сутки воет. Реально прямо воет. Может конечно болеет и у людей несчастье. Но это действует на нервы, целыми днями такое "музыкальное сопровождение", а бывает и ночью. В данном случае куда обращаться?