Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Самарцы без отопления
Самарцы без отопления

13 окт 2015 в 21:28

Краснодонская 38, это двухэтажка. В квартире холод, температура 13 градусов, отопления нет. Администрация Промышленного района посоветовала теплее одеваться и ждать. Ну когда нибудь дадут отопление. Ну вот только когда?

Olga
13 окт 2015 в 21:28

Победы 151. Отопление дали 9 октября,но отключили 11 октября без об,яснения причин. И до сих пор батареи ледяные!!! У диспетчеров автоответчик: приносим свои извинения за причиненные неудобства, работы идут...

Ольга
13 окт 2015 в 21:35

Осипенко, 134. отопления до сих пор нет! Болеют двое маленьких детей. никакие обогреватели не помогают. Для администрации города и УК опять зима пришла неожиданно! Куда обращаться???

Гость
14 окт 2015 в 00:17

Жители дома по ул Стара-Загора д. 151 А поздравляют г-на Фурсова с назначением должность Главы городского округа Самара. А чтобы пожелание было горячее неплохо было бы дать отопление. А то городские чиновники, для нашего же блага, хочется верить))) были заняты выборами сначала депутатов, потом главы города, а до жителей этого города руки не дошли.

Гость
14 окт 2015 в 01:05

Вот "Дом Печати" как обогрели !
Есть ещё недовольные? Тогда мы идём к вам !

Гость
14 окт 2015 в 01:23

Сделайте сайт с картой города где каждый смог бы отметить свой дом, например : черным-отопления нет, зеленым- отопление есть, красным- отопление дали, но есть проблемы. Сразу станет все видно. Кто где и как работает.

14 окт 2015 в 02:11

До Нового года будут раскачиваться эти теплоснабжающие организаци! Только деньги дерут!

Рамик
14 окт 2015 в 07:10

рыльская, 44. нет ни отопления ни горячей воды. а вчера вечером еще и электричество отключили. всю ночь холодильник не работал, с утра в кромешной тьме собираться на работу и даже чайник не разогреть. протухшее мясо наверное придется нести новоиспеченному мэру - пусть нюхает как жизнь простых людей пахнет

Ст.Загора 86
14 окт 2015 в 08:18

Причиной отсутствия отопления в моем доме стала "халатность" слесаря, который просто не отодвинул заслонку. Внимание вопрос! Сколько денег сэкономил слесарь для карманов руководителей УК?

Гость
14 окт 2015 в 08:28

Молодогвардейская, 102 - мерзнем до сих пор!!! платить или не платить за такие "услуги" уже задумаешься

Гость
14 окт 2015 в 09:55

Мичурина 137, до сих пор нет отопления, дозвонились слесарю- он в больничке лечится, в ЖЭУ говорят "ваш дом не готов к эксплуатации". Батареи текут, а слесаря на замену прислать не могут т.к. наш болеет, а у других свои дома есть. В общем как всегда страдают жильцы.

Гость
14 окт 2015 в 13:14

Ставропольская, 74 дом отапливается частично. Всему дому отопление включили 10 октября, а подключить стояк в первом подъезде не считают нужным.

Гость
14 окт 2015 в 13:29

Мечникова 54, сегодня расплавилась розетка, что дальше? Раньше можно было Путину написать, сегодня его сайт уже не работает, с каждым днем все хуже

Гость
14 окт 2015 в 14:34

По ул. Алексея Толстого, 2 тоже нет отопления. Дома очень холодно!

Гость
14 окт 2015 в 14:53

Мориса Тореза 10 - нет и непонятно когда будет. Зато соседний 14-ый дом включили еще в пятницу. Платим круглый год бешеные деньги и каждый раз осенью мерзнем. Даже президенту на сайт писала однажды, куда еще жаловаться? Невозможно ни постирать, т.к.вещи не сохнут, ни помыться, т.к.тут же заболеешь, и спишь под таким слоем одеял, что перевернуться невозможно. Газ горит круглый день, жужик и радиатор включены - кое-как согреваемся. Кто компенсирует нам эти деньги? Только знаем платим и платим за всё, а услуги получаем кое-как. Больше всего ребенка жалко - как капуста и днем и ночью.

Гость
14 окт 2015 в 15:38

по улице Чернореченской,д.11 нет отопления-холод невозможный. Ребенок переболел бронхитом. Когда-же дадут отопление????

Гость
14 окт 2015 в 17:15

У нас в том году такая же история была ни тепла 2недели ни горячей воды при том что еще и с работы уволили (погреться даже негде). Потом МЕСЯЦ кашляли без остановки....

Марина
14 окт 2015 в 17:42

Бакинская 34А, Куйб район. Отопление якобы дали, но батареи еле теплые (если даже так можно назвать). Обогреватели и кондиционер на обогрев работают сутками! В квартире маленький ребенок! Отопление подключено, поэтому на другие вопросы отвечать не хотят и не собираются...

Гость
14 окт 2015 в 18:06

По Днепровскому проезду, дом 1 нет отопления и как отшучиваются в ЖКХ: "До апреля тепла не будет!".

Гость
14 окт 2015 в 18:40

И все эти комментарии пишут 20% тех, кто не получил тепло! Замечательная статистика у нашей мэрии!

Гость
14 окт 2015 в 19:17

Ставропольская/Матросова - во всех домах дубак! Слесаря ходят каждый штук 7-8 друг за другом... там покурят, тут посидят...
ВЫБОРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОСЛЕ ПУСКА ОТОПЛЕНИЯ, А НЕ ДО!!!
Поменяюсь с Фурсовым или Меркушкиным жилплощадью

Гость
14 окт 2015 в 19:19

Красноармеская 143. отопления нет!!!

Гость
14 окт 2015 в 22:29

Георгия Димитрова 97,до сих пор отопления нет ...Звонила уже раз 5,всю неделю завтраками кормят,достало уже.

Гость
15 окт 2015 в 00:33

Загогулина выходит панимаиш!
Сначала все и со всем согласны, ну более 90%, а потом столько жалоб.
В чем дело?

Алексей
15 окт 2015 в 08:56

Красноглинский р-он, ул.С Лазо,д2 - отопления нет.

кев
15 окт 2015 в 10:15

На работе сидим как сосульки - нет отопления Куйбышева 72

Тётя
15 окт 2015 в 10:40

пора выходить на митинги!!!може так привлечем внимание..да и согреемся заодно..

Гость
15 окт 2015 в 11:05

Московское шоссе 16 до сих пор нет отопления, вожу кашляющего ребёнка в сад, деваться некуда, там хотя бы тепло

Гость
15 окт 2015 в 11:23

Отопление дали вчера вечером , но стояки чуть теплые! Даже руки не погреешь!
Ужас! Когда будут нормально отапливать?

Гость
15 окт 2015 в 12:58

Революционная, 156, тепла нет и никакой информации о сроках его включения

Гость
15 окт 2015 в 15:34

смех в том, что горячая линия 8-800-700-88-00 всё время занята!
Замкнутый круг!
Самара, Московское шоссе 20 - отопления нет!!! 15.10.2015
Более того 4 дня подряд вечерами нет света по несколько часов!!!

umka
15 окт 2015 в 23:30

Классная фотка, Александра!!!

Гость
16 окт 2015 в 00:51

одно и тоже ,из года в год -одно и тоже .Полистать страницы 63(начало октяб .),сразу видны дома и их безответственные ответственные за тепло в домах(отдыхали весь теплый период,только деньги с жильцов собирали ,.... ....). А у нас, на нашей Пионерской -всегда тепло (работали ответственные)
Из года в год -одни и те же .... ,одно и тоже

Гость
16 окт 2015 в 01:03

У нас на Самарской,49 нет до сих пор тепла.

Гость
16 окт 2015 в 01:58

Ул. Чапаевская, 138 без отопления. Ответственные службы бездействуют.

Гость
16 окт 2015 в 07:45

Куйбышевский р-он (или как говорят поселок 116 км) сплю с открытыми окнами! Большое спасибо в квартире ЖАРА, всё таки могут если захотят, да и горячая вода за 2015 год забирали 1 раз на 2 часа! А вы по ту сторону моста жители САМАРЫ постоянно мучаетесь то с отоп. то с водоснаб. зато живете не в "поселке"

Гость
16 окт 2015 в 14:40

Гая 32 без отопления

гость
17 окт 2015 в 09:09

Революционная, 48
в пятницу с утра отключили воду, и дали её только к вечеру,
а еще до кучи отключили отопление.
Видимо наши власти подумали, что люди будут греться на улице...

Алексей
19 окт 2015 в 09:10

дайте отопление!!!

Людмила
19 окт 2015 в 10:19

Очень актуальная тема статьи.
По ул.Масленникова 14 нет отопления. Из года в год одна и та же проблема, позднее включение, в доме в основном пенсионеры и семьи с маленьними детьми. Жаловаться некому.

Людмила
19 окт 2015 в 17:16

Масленникова 14 так и нет отопления, болеет практически каждый второй жилец дома. Я предлагаю временно переселять чиновников в наши квартиры, пусть померзнут, может быстрее будут реализовывать задачи, стоящии перед ними. Уровень ответственности и совести равен нулю. Их зарплата должна напрямую зависеть от выполнения плана подключения. Всем выговор и лишение бонусной части.

Людмила
20 окт 2015 в 14:00

Масленникова 14 так и нет отопления, а сегодня на календаое 20 октября.

Гость
30 окт 2015 в 14:45

Урицкого 24 нет отопления

Гость
28 янв 2017 в 22:48

На улице минус 30 у нас не работает отопления.

Гость
28 янв 2017 в 22:54

Сердобская 10 отключено отопления. Замерзнем при такой температуре на улице.