СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Ракитовское кольцо на Московском шоссе частично перекроют 15 октября
Ракитовское кольцо на Московском шоссе частично перекроют 15 октября

Гость
13 окт 2015 в 15:51

а потом всю Самару перекроют и скажут - выходите пешком заранее, за два дня!

Гость
13 окт 2015 в 21:26

Не нужно вообще Мышу трогать до ввода магистрали "Центральная"! Чемпионат мира был полезен Самаре обещанным строительством магистрали "Центральная". Теперь пользы от него... Когда "Центральная" примет на себя поток от центра до Кошёлки и обратно, можно будет экпериментировать с Мышей. А терзать безальтернативную дорогу - издевательство над самарцами.

Оля
13 окт 2015 в 16:50

На сколько заранее планировать поездки? сейчас на 2017г?

Гость
13 окт 2015 в 17:07

Что-то я разлюбил футбол... Особенно ЧМ.

Игорь
13 окт 2015 в 15:48

Ага. А потом на два года кусок Москвы от Нововокзальной до... до... до... страшно сказать - до "дальше Мехзавода" будет выведен полностью из строя. Вот тут придёт пипец такой, что и в страшном сне пока не видится

Гость
13 окт 2015 в 16:06

А в каком месте ДПС теперь "обнюхивать" будет по выходным!?

Русич
13 окт 2015 в 17:25

Пусть я повторяюсь, но весь этот показной ремонт никогда не кончался и никогда не кончится!!! Пришлый думает наверное, что он благодетель, а в реале ничем не отличается от своих предшественников, которые занимались точно такой же показухой.
Вопрос: "С приходом Пришлого стало лучше жить в Самаре???" ответ "НЕТ, лучше не стало, стало хуже, ещё и выборы у народа отняли!!!"

14 окт 2015 в 01:24

Давно уже надо было сделать дорогу, а еще лучше две. Засада по выходным уже давно...
Только побыстрее, чем за два года.
Летом коллапс там будет... а объезда нет(((

Гость
13 окт 2015 в 17:17

да хватит уже нытья.
что вы за люди такие? не делают ремонт - плохо. делают - тоже плохо. противно.

Гость
13 окт 2015 в 16:38

потерпите м... вашу,может что нибудь и построят стоящие,лет на 10,хоть ездить будет удобно,еще бы дураков с дорог убрали , впрочем это из фантастики.

Гость
14 окт 2015 в 01:17

Развязка нужна уже давно, НО...
прежде, чем перекрывать часть дороги необходимо объезд этого участка сделать!!!! И так уже не реально там ездить (дачники+икеа+кощелев), а еще перекроют несколько полос - засада будет. Одной дорогой не спасти ситуацию!!!

Гость
13 окт 2015 в 18:15

сделайте хоть дорогу от ракитовского к Московскому

Гость
14 окт 2015 в 07:56

Господа! Все адекватные Самарцы за благоустройство дорог, тем более, таких, как Моск шоссе. Но нельзя ли сократить сроки строительства? Народ ведь мучается! Вспомните, какие пробки были на Московском в связи со строительством подземки у Киевской, на Ново-вокз, Сов Арм? Подумайте о людях, наконец!!!

Гость
14 окт 2015 в 08:45

Перед тем, как перекрыть или ограничить движение, сделайте временный альтернативный объезд. Такие объезды делают при ремонте автотрасс. Пусть скорость ниже, но лучше плохо ехать, чем хорошо стоять.

Станислав
15 окт 2015 в 11:43

Сколько уже являюсь пользователем этого сайта, а тенденция в комментариях не меняется. Если появляется новость о том, что где то что то хотят ремонтировать, строить или модернизировать, в комментариях сразу возникает "толпа" недовольных всем и вся "люмпенов", которым везде мерещится обман и предательство, которые в родном городе постоянно видят разруху, у этих несчастных людей постоянно все плохо, но при этом они предпочитают плакаться в желетку на этом сайте с робкой надеждой на то что их "гневные комментарии" возымеют эффект и их хоть кто-нибудь заметит. Жалко мне таких людей, они несчастные уже потому, что потеряли всякий интерес к жизни, в их жизни осталось одно ворчание и недовольство... Тут даже не имеет значение кто будет губернатором или какая стройка намечается, это для них неважно, для них важно показать обществу какие же они несчастные и что в их глазах все плохо.

Zmn
13 окт 2015 в 18:09

Хватит уже ныть. Наконец впервые за тридцать лет чувствуется, что в губернии появился Глава с головой. Лето потерпели и город начал преображаться. Пока хотя бы в части дорог. Я троекратно ЗА.

Гость
13 окт 2015 в 22:23

по любому развязка на московском/раките нужна

Гость
15 окт 2015 в 12:59

Пустите электричек побольше в направлении "Кошелева"!!!

Гость
13 окт 2015 в 16:30

Не нойте.В Казани перед универсиадой полтора года активно дорожное строительство шло и ездить было тяжко,зато потом -красота.Терпим и надеемся на лучшее.

Гость
15 окт 2015 в 15:30

Русич, сколько лет отроду? 20 или 30? Рассуждаешь о прошлом. Либо памяти уже нет, либо просто троллингом занимаешься. Много Меркушкиным уже сделано, и надеюсь ещё больше будет сделано. А кто нам дороги будет строить русские, мордва, татары да хоть ифеопы лишь бы стройка завершилась в намеченный срок. На что денег хватает то и делает мужик. Предыдущих губеров вообще не чем вспомнить. Вот скажите пессимисты, какой губер чем прославился до Меркушкина?

Сергей
14 окт 2015 в 08:22

Логичней было построить дублеры а потом кольца перекрывать и строить развязки... Но Увы опять у нас все через одно место.... А Центральную хоть когда начнут строить???? Время идет а у нас все только проект готов... Но мы потерпим. Жжом бензин в пробках, а заправки поднимают цены.... Ничего осталось 2 года и будет счастье...

Гирфанов Сергей
14 окт 2015 в 10:50

Не хотят думать о людях, а хотят бездумно перекрывать дороги не делая альтернативных...

Гость
13 окт 2015 в 15:46

не поняла, там два года нельзя будет ездить?

Гость
13 окт 2015 в 22:06

Хватит ныть, потерпим, дорога нужна, и если она будет, то тысяча плюсов нашим первым лмцам области, только спасибо скажем. А то живем как в 19 веке, машин полно, дорог нет. Стройте.

Гость
14 окт 2015 в 05:28

«Если раньше мы избирали главу города на пять лет и он мог ничего не делать или работать в интересах определенных групп, то теперь так не выйдет, – сказал губернатор. – В этом случае на руководителя налагается большая ответственность, нужно ежедневно работать на благо людей»

Гость
15 окт 2015 в 11:23

Вот как бы я не против, пусть строят, что хотят.
Но почему сначала не сделать объездные дороги???????????? Пусть небольшие, но должны же быть какие то варианты выезда.
Два года будут мучения народа, из за которых действительно все проклянут этого заботливого губернатора...

Алек
15 окт 2015 в 16:37

ДОбрый день. Не выдержал. Наблюдая происходящее не оставляет вопрос. Где же Вы были начальники последние десятилетия???? До чего город довели?? По настроили точечных домов, дворы забили машинами. Газоны, тротуары - все под стихийные стоянки. Почему в Эмиратах строят дом и рядом стоянка. Почему там не роют землю, а строят эстакады? Почему в Москве, Сочи не переходы роют, а над дорогой устраивают пешеходные переходы? Вот какой вопрос......

Мариночка
15 окт 2015 в 17:24

Конечно хорошо будет, но увы это ... Будет через муки Ада в пробках!!!

Гость
15 окт 2015 в 18:26

Добрый вечер, Алек)) Правильно не выдержал, так как пора начинать мыслить правильно. Ответить на эти "почему" и больше не допускать такого бардака, но это из области фантастики((
Читаю комментарии и диву даюсь, разнополярное мышление из серии черное-белое.
.

17 окт 2015 в 22:10

Да Бог с ним с этим строительством.........ну могут ведь временную дорогу построить,пусть доже будет однополосной, в объезд этого кольца,чтоб было чем на работу добираться,прекрасно хватает места,хотя б для городского общественного транспорта,автобусы.

Гость
13 окт 2015 в 21:50

Как достали нытики!