Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Губернатор: «Больница Пирогова должна отвечать мировым стандартам»
Губернатор: «Больница Пирогова должна отвечать мировым стандартам»

10 окт 2015 в 11:11

Будем надеяться, что хоть к чемпионату приведут в порядок больницу... и может, не только эту? Такое убожество нельзя показывать иностранцам! А родным горожанам можно, переживут(( Если бы не чемпионат, то там никогда бы ремонта не было...
"Чтобы любой человек, который приехал из-за рубежа, мог получить медицинскую помощь такого же уровня, как во Франции или Германии". А наши граждане? О них речи не ведут... Как будто не нужна мед. помощь самарцам на высоком уровне ни до, не во время, ни после чемпионата... Печалька.

Гость
10 окт 2015 в 11:53

И обратить внимание на квалификацию некоторых врачей-формалистов.

Гость
10 окт 2015 в 11:58

Особенно когда больные лежат в коридорах...

Гость
10 окт 2015 в 12:03

Тягомотину в приемном покое нужно оставить. 3-4 часа беготни по кабинетам и стояния в очереди очень даже пойдет на пользу всем больным. Оставит незабываемые впечатления и эмоции. А уж у тяжелых больных, вообще отобьет желание болеть. Одна сплошная польза и терапия.

Гость
10 окт 2015 в 12:32

А оборудование как в германии или франции будет? Если да то пора завозить, на нем еще надо научится работать !

10 окт 2015 в 12:33

На этой недели был в Больнице ПИРОГОВО, ужаснулся:
1) Идут ремонтные работы - пылюки там как после бомбежки все в тумане, пыль столбом.
2) Воняло то ли керосином то ли бензином, провонял аж, стало дурно.
Беременные стоят в очередях, и дышали всем этим.
Губернатор, что и делает, что только "говорит", почему раньше не задавались над этим вопросом? А решили только пред началом ЧМ, снова пыль в глаза что ли?
Когда Вы научитесь делать для народа, когда появится комфорт в той же ПИРОГОВО, под комфортом я имею ввиду хотя бы места в палатах, что бы люди не лежали в коридорах? Когда вы перестанете пускать пыль в глаза гостям, и начнете что то делать для нас, для народа, который платит налоги!?

Гость
10 окт 2015 в 12:50

Дай Бог, чтобы чемпионат не отменили...а то без больницы останемся....

10 окт 2015 в 13:04

Господин назначенный губернатор, когда вы наконец поймёте, что народ давно про вас всё понял, что все ваши действия далеко не для дела, а для сохранения своей власти, дела от вас нет, а есть мощная реклама себе любимому!

10 окт 2015 в 14:39

Больница должна... А будет ли?

Местный
10 окт 2015 в 15:38

Одна говорильня а дела 0 !Что по дорогам что по больницам

Гость
10 окт 2015 в 15:43

вот бы еще и Симашко привели в порядок... или наших правителей туда на сутки на лечение отправили

San-Diego
10 окт 2015 в 17:15

И еще в этой больнице работал нейрохирург Живаневский. Чудо-доктор. Огромное ему спасибо!!!
Татьяна Марковна- отличный врач. Травматолог хороший был Борковский. Врачи были отличные там
в Сов. время. Эту клинику надо поднять на еврп. уровень. Молодец, Меркушкин. Сколько он делает для Самары.
Не ворчать надо, земляки, а радоваться, что так вам повезло. Город-сад будет наша Самара. Но еще нужен
Фрунзенский мост. Деньги найти, во что бы это не стало. Как Сталин когда-то нашел средства для образования
этого района (1943 год), так и сейчас Самара по сусекам должна найти деньги. За Меркушкиным самарцы, как за
каменой стеной!!!