СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самаре запустили горячую линию по вопросам подключения отопления
В Самаре запустили горячую линию по вопросам подключения отопления

Гость
19 окт 2015 в 21:52

"горячая линия" не согреет самарцев, лучше включайте отопление

Гость
19 окт 2015 в 21:21

Уже октябрь скоро закончится, а у нас по самарской,49 ещё даже ни разу не подключали. Сейчас говорят. что теплосети копают, а интересно они деньги не хотят возвращать за не предоставленные вовремя услуги?

Гость
19 окт 2015 в 21:56

Да еще бы хоть один тел работал и решали проблему дествительно, у нас до сих пор никто ничего не может сделать на Мичурина 116, а всего то надо спустить воздух с труб у всех жильцов с 5 по 1 этаж, слесарь и жэу не реагируют, говорят за это надо слесарю платить лично!!!! Беспредел!!!!

Гость
19 окт 2015 в 22:39

Еще на прошлой неделе еле дозвонились по вышеуказанному телефону "горячей линии" Самарского района. Разговаривали с нами грубо, заявив, что о нашей проблеме знают и нечего названивать, и что им было доложено, что работы по устранению причины отсутствия тепла ведутся. Ну что, раз доложено, значит им виднее. Хотя НИКАКИХ работ не ведется вот уже две недели! Спасибо за заботу! ул.Галактионовская, дома №13,15, 16,18.

Гость
19 окт 2015 в 19:30

Как всегда вовремя. Слава ЕР и Меркушкину!

Ирина
20 окт 2015 в 10:16

А мне ответили сразу и разговаривали очень вежливо , только вот когда дадут отопление - вот вопрос ????

Фиеста
20 окт 2015 в 10:19

Дозвониться по ним не реально!!!!
подшипниковая, 26 - половина квартиры не подключена к отоплению, неделю бьемся с ЖЭУ, а слесарь лично требует оплату - следующий шаг при отсутствии реакции - прокуратура.
весь дом отапливается, кроме наших двух стояков.

Павел
20 окт 2015 в 12:55

Не дозвонишся!!! Революционная 156,154,158 До сих пор нет отопления!!! Дети стали болеть. Во дворе наших домов на детской площадке вырыли яму и бросили. Только-только сделали ремонт двора, неделя как асфальтировали и ... трактор по клумбе, ямы... Россия...

Людмила
20 окт 2015 в 14:07

Дозвонится не возможно, сегодня звоним с самого утра с маниакальной настойчивостью, такое чувство что там просто сняли трубку. Масленникова 14 нет отопления....Болеют практически все в подьезде, маленькие дети, особенно тяжело пенсионерам, они экономят на обогреве электрическими приборами.... Это ужасно на дворе 21 век..... Зато везде рапортуют что подключили практически весь город....Противно слушать эти комментарии что все прекрасно....

Гость
20 окт 2015 в 16:36

Мы дозвонились, но что толку? Девушка ответила что ваш дом (Мичурина, 46) уже есть в списке. И что? Никаких рабочих как не было, так и нет, подвалы закрыты на замок, никаких ям поблизости нет. В ЖЭУ женщина откровенно вздохнула в трубку и сказала, что ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТ когда подключат тепло. Совсем оборзели. Кто знает, куда еще можно пожаловаться? Пусть работники ЖЭУ уже отвечают, пусть их зарплат лишают, премий.

Ольга
21 окт 2015 в 10:35

Дозвонилась.Вот только вопрос-помогут ли? На протяжении многих лет батареи в одной из комнат холодные,а вернее подача холодная,а обратка чуть тёплая.Никто не может разобраться почему? Для чего УК и ЖЭУ с такими специалистами??? Буду ждать в очередной отопительный сезон тепла?Красноармейская 19-79

Гость
21 окт 2015 в 22:36

Проспект Металлургов 21... Отопление есть только на кухне. Полотенцесушитель и все остальные трубы ледяные. На протяжении недели звоню в управляющую компанию, домоуправление, на горячую линию, в администрацию. Обещают прийти "сегодня". Каждый день. Сегодня была в домоуправлении, записали заявку. Обещали прийти... И никого. Куда еще можно обратиться?