СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самаре женщина получила перелом бедра при падении в автобусе

Гость
21 окт 2015 в 17:16

Сегодня ехала утром на работу на маршрутном автобусе № 207. Когда вышла из него на своей остановке я перекрестилась, что доехала живой до работы при такой манере вождения транспортом.

Гость
21 окт 2015 в 16:16

что то опасно стало ездить в транспорте - то в трамвае , то в троллейбусе,а вот и в автобусе!? Что то надо менять или кого то!?

Maver1ck
21 окт 2015 в 14:13

А что, теперь водители еще должны пассажиров "придерживать"? Очень странная формулировка "водитель допустил падение пассажирки".

Гость
21 окт 2015 в 20:45

Исходя из увеличения количества падений пассажиров в общественном транспорте, можно сказать о желании водителей этого транспорта угробить как можно больше этих пассажиров. Очевидно, водители не предполагают, что в числе пострадавших могут оказаться их близкие и родные люди. Уважаемые пассажиры, будьте более внимательными в поездках!

21 окт 2015 в 16:00

если он ехал по чкалова в сторону мичурина, значит остановка будет на губернском рынке- ехать и ехать. вопрос зачем пенсионеры встают задолго до остановки?

Мимимишка
21 окт 2015 в 14:33

Написано в стиле что водитель виноват, но по факту то, с её стороны было нарушение - не держалась за поручни )

Пассажир
21 окт 2015 в 22:16

Она вообще упала на ул Коммунистическая,водила поворачивал налево,с Коммунистической на Чкалова,хотел быстро проехать перекресток,не получилось пришлось тормозить.Она не держалась и упала.Пока кондуктор добежала до водителя,пока тот сообразил,остановились уже на Чкалова

Гость