СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Английский вне закона: прокуратура Тольятти прикрыла лингвистический центр
Английский вне закона: прокуратура Тольятти прикрыла лингвистический центр

27 окт 2015 в 22:29

А еще без лицензии у нас правительство работает

Гость
27 окт 2015 в 19:32

Иностранные агенты. Готовят шпиенов без лицензии. Нехорошо. Очень крупную разведсеть прокуратура накрыла. А то что не могут заставить зарплату реально платить и долги по ней гасить, проверить законность сокращений на предприятиях Тольятти (заставляют увольняться по собственному желанию) прокурора близко не видно.

денис
27 окт 2015 в 20:59

по отзывам - хороший и полезный центр. Надеюсь, получат свои лицензии и продолжат работу. Только вот могли бы это сделать и раньше.

Гость
28 окт 2015 в 02:43

лицензия- еще один законный способ отъема денег у людей, желающих работать "на себя " и быть как можно менее зависимыми от государства ... Но нашему гос-ву очень не нравятся те, кто не хочет от них зависеть, поэтому придумывает все больше и больше разных преград и все под благовидным предлогом ...Это просто становится кошмаром для ИП и честных коммерсантов.

Гость
27 окт 2015 в 15:51

А ЕЩЕ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ ПО ПОДДЕЛЬНЫМ ДОКУМЕНТАМ ДЕЙСТВУТ ПО САМАРСКОЙ И ДР.ОБЛАСТЯМ ТЕАТР КУКОЛ "БУРАТИНО", ДОКУМЕНТЫ КОТОРЫХ ОФОРМЛЕНЫ НА БЫВШЕГО ПРЕДПИНИМАТЕЛЯ С Г.ОРСКА! ПРЕДПРИНИАТЕЛЬ ДАВНО ЗАКРЫЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ДОКУМЕНИЫ ВЫКРАНЫ, ИЗВЕСТНЫ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ДАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, НО НИКТО ИХ НЕ ОСТАНОВИТ! ОНИ РАЗЪЕЗЖАЮТ ПО ШКОЛАМ И ДЕТСАДАМ К НАШИМ ДЕТЯМ!!!!

Марк
27 окт 2015 в 19:13

я вот вообще не понимаю, как можно открывать такой бизнес без лицензии. какой смысл? И хуже всего если начинают возмущаться по поводу бюрократического произвола. Блин, получи лицензию и работай, в чём проблема?