СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Облправительство: население Самарской области стареет
Облправительство: население Самарской области стареет

666
28 окт 2015 в 18:08

процесс старения не только по Самарской области идет,представьте себе,но и на всей планете земля.
Отличия только в том,что только у нас пенсионеры ВЫЖИВАЮТ,а не живут,как заслуживают.

Гость
29 окт 2015 в 08:52

У нас с женой 2 сына близнецы. Хотелось ещё дочку но нет.Проблемы с жильём и этих то прокормить и одеть с трудом получается хотя вкалываю на 2 работах. Вот такая жизнь.

Гость
28 окт 2015 в 18:57

Почему в заголовке статьи написано "населениЯ"? У нас что, много населенИЙ?

Гость
29 окт 2015 в 01:17

Что-то не верится, что продолжительность жизни у нас в регионе выросла. Вот за счет малой рождаемости население стареет.

Гость
28 окт 2015 в 18:28

Спасибо нашему местному правительству, за нововведение "в декрет по блату" и по личным симпатиям.....

Гость
28 окт 2015 в 17:11

Все нервы. Все болезни из-за нервной системы не только у пожилых.

пончо
29 окт 2015 в 08:25

И решили привезти молодых из мордовии

Гость
29 окт 2015 в 09:03

А давайте по этому поводу пенсионный возраст поднимем еще на 20 лет! Тогда все молодые станут сразу! И смертность среди пенсионеров к нулю будет стремиться! И наступит процветание!

Тати
29 окт 2015 в 09:52

В Тольятти выросла смертность, десяток лет назад в неделю умирало до шестидесяти человек, а сейчас хоронят до шестидесяти человек и это на одном самом большом кладбище, а их в Тольятти несколько. Брат умер в сорок восемь лет, о какой продолжительности можно говорить...Я инвалидом стала после прививки, заболевание жизнь не продлит. а ПЕНСИОНЕРОВ ВСЕ БОЛЬШЕ, А РОЖДАЕМОСТЬ ВСЕ НИЖЕ.

Гость
29 окт 2015 в 13:24

Это хорошо. Значит, больше мудреет население. Лепота!

San-Diego
29 окт 2015 в 04:13

Белое население совсем размножаться не желает. Две причины: в Европе удовольствие хочу иметь,
а у вас из-за выживания детей не желают. Столица одиноковых людей в Европе, где больше 55% живут одни.