СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации В микрорайоне Крутые Ключи открыли пункт полиции
В микрорайоне Крутые Ключи открыли пункт полиции

Ключевая Крутышка
10 нояб 2015 в 20:12

Скоро, стараниями генерала С. запретят торговать бухлом на первых этажах домов - вот тогда крутоключники в кол-ве 60 тыс чел посмотрим че делать будут. А вот еще прикидка - по 0,75 мусора, ну округляем до 1 на каждую тысячу жителей по 28 случаев правонарушений в год на ту же тысячу. И это в замкнутом гетто - криминал! Хорошо, что я живу в центре города!

Гость
10 нояб 2015 в 17:21

А когда в "Ключах" будет полноценная поликлиника? Сейчас в этом душном сарайчике переделанном из двух квартир первого этажа располагается и педиатрическое отделение и взрослая амбулатория. Люди стоят в очереди к терапевтам набившись в коридоре как сельди в бочке! Или 45 полицейских на все население "Ключей" важнее, чем три терапевта и два педиатра?..

Гость
10 нояб 2015 в 19:58

С 10 ноября, полицейские! Из анекдота: "полицейские, а почему вы не ходите по темных закоулкам? Умный нашелся, а вдруг побьют и автомат отнимут! А почему жуликов не ловите? Так подошли с потерпевшей к одному с женской сумкой. Она говорит- моя, он говорит его. Сумку ни у кого не крал. Ну мы его и отпустили, он же сказал, что не крал и сумка его. Там еще двое с наколками и фиксами в зубах это подтвердили. Ну а ее забрали. Следователь дело возбудил за заведомо ложный донос и обвинение гражданина в тяжком преступлении. А почему... Что-то много вопросов задаете, гражданин. Пройдемте в отдел, будем выяснять вашу личность. А заодно досмотр произведем, может что и интересного найдем. Ну наркотики, гранатомет или еще что покрупнее. Ну, ну не сопротивляйтесь, а то еще и статью накинем за покушение на жизнь полицейского... Помогите!..." Еще раз с праздником! Да будет все наоборот! И еще много не пить! Не более 2 литров на человека...

Гость
11 нояб 2015 в 15:05

есть хороший потенциал для оптимизации кадрового состава... а вот недостаток врачей - печалька...

Гость
11 нояб 2015 в 16:13

а мне другое интересно. почему ключи то крутые. в чем эта крутость измеряется. типа живи как в элитном районе и не выпендривайся? )