СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Самарец незаконно построил срубовые дома в пригородном лесничестве
Самарец незаконно построил срубовые дома в пригородном лесничестве

Самарчанин
10 нояб 2015 в 16:22

А я вообще не вижу ничего в этом плохого, захотел постоить дом в лесу, почему нет ? Земли полно, мы родились на этой земле и должны платить за право жить на ней ? Бред. Вот если он будет пользоваться водой, всетом и т.д., то пусть платит, если опять же не сможет сделать свой дом автономным (выкопать колодец и поставить солнечные батареи).

Русич
10 нояб 2015 в 18:05

А что у нас "Студёный овраг", там все строения по закону оформленные стоят, что то про них вообще молчат???!!! А два сруба, тем более не на берегу Волги это оказывается незаконно???!!!

Александр Пушкин
10 нояб 2015 в 20:21

да тут пол самары незаконно построены, а они два сруба для показухи, смех да и только

наивный
10 нояб 2015 в 18:17

Это наверное в ДУБКАХ.. где наши дети на горках катались . Или нет?

Гость
11 нояб 2015 в 09:34

когда придёт нормальная власть -всё ворьё на просеках и "оврагах" вздрогнет... но бояться этого не стоит..."безымянка" опять забурлит заводами, на стапелях на Заводском шоссе будут стоять самолёты, будут строиться школы, детские сады. У народа появится вера в Будущее..
«Я знаю город будет, я знаю саду цвесть..." это утопия, но веру счастье у всего народа сложно отнять, хотя для этого сделано не мало. Будут новые санатории и турбазы, а не срубы и коттеджи. Можно будет показать берег Волги иностранцам (почему бы нет). Пока они только потирают ручки и посмеиваются над тем, как один из крупнейших в мире промышленных центров разорили и создали "элиту". То, чем пользовались сотни тысяч рабочих и инженеров "по закону" распродали... Но жизнь это спираль, не всё должно быть вечно плохо!!! Давайте верить в чудеса! Ну хотя бы вспомните Г.С. Андерсена "Девочка со спичками"... Можно на мгновение хотя бы представить, что вокруг тепло, хорошо и справедливо...
p.s. я не коммунист

Гость
10 нояб 2015 в 15:15

Оперативно работают.

николай
10 нояб 2015 в 18:49

вот если бы он построил на свалке которую устраивают городские власти его бы простили

Гость
11 нояб 2015 в 19:33

Строить в лесах и просеках позволено только ментам да прокурорам , и еще проворовавшимся бизнесменам . А обычному народу нельзя ни в коем случае . Вся Дубовая роща стоит на левых свидетельствах о собственности , и ничего всем по барабану . А тут поймали дельца , понимаешь и сразу трубят на весь мир . Наверно еще и по первому зомбоканалу покажут - вот боремся , понимаешь !