СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Сызранского «тайсона» оставили на свободе
Сызранского «тайсона» оставили на свободе

Гость
13 нояб 2015 в 12:18

Люди, о чем вы!? У нас неделю назад сосед-алкаш ударил вахтера в подъезде. От удара она упала, ударилась, потеряла сознание, а ведь ей за 70!! И все это зафиксировала камера, а "мусора" (иначе их назвать нельзя), его даже не забрали. Видите ли он пьяный, грязный и они об него пачкаться не хотят.

Гость
13 нояб 2015 в 17:11

Пенсы вообще проходу не дают. Кулаком махнуть уже нельзя... А путёвку на море дали тайсону? Извинились перед ним?

13 нояб 2015 в 12:16

Жаль, что мы не можем услышать, что говорила "Тайсону" бабушка.

Гость
13 нояб 2015 в 12:36

Странное решение суда. И страшное. А нельзя ли узнать фамилию судьи, и есть ли у него/нее пожилые родственники? Просто хочется понять, что может быть причиной назначить такое "наказание".

Гость
13 нояб 2015 в 19:25

Свободу Тайсону!" Да здравствует Российский суд,самый справедливый суд для богатых"!

Гость
14 нояб 2015 в 15:46

Че за фигня? Условки год и все. Раньше за хулиганство давали столько

13 нояб 2015 в 12:30

А почему слабовато-то? Или каждого, кто кого-то кулаком в лицо ударил в лагеря отправлять?

Татьяна
13 нояб 2015 в 10:59

Как можно оставлять на свободе опасного для общества человека?

Алексей
13 нояб 2015 в 12:52

Мусора созданы для защиты власти от народа.

Гость
13 нояб 2015 в 16:23

Наш суд - самый гуманный суд в мире. А вот если б он бутылку стащил подороже тысячи - в лагеря бы отправили обязательно.

isi63@list.ru
13 нояб 2015 в 11:56

какой он тайсон. Поднял руку на женщину-бабушку. Таких на зоне о.......

Гость
13 нояб 2015 в 16:03

"А судьи кто?" Или в Сызрани мужики перевелись? И кто родители этого ...?

Гость
13 нояб 2015 в 16:41

Судя по ситуации, действие для него привычное, он распускает руки на своих родных (мать/сестру/бабушку). А это - образ поведения. 14 месяцев не вылечат ...

Гость
13 нояб 2015 в 17:41

Стыдоба и позорище!
Солодовников в одном интервью заявил: "Этот поступок равносилен тому, что ударить родную мать".
Вот вам и цена "удара родной матери".
Позор!!!!

Terminator
13 нояб 2015 в 10:47

Чего то слабовато.

Гость
13 нояб 2015 в 15:50

Правильно. А то распоясались пенсионеры, ходют и ходют по магазинам. Российский суд - самый справедливый в странах третьего мира!

Гость
13 нояб 2015 в 18:53

да нормальное наказание... вы что, хотите, чтобы его за ваши налоги в тюрьме кормили- поили?

Гость
13 нояб 2015 в 22:18

нет нету страну назвали гондурасом

Тётя