СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации ОблГИБДД: в ДТП с ЛИАЗом усматривается вина водителя«семерки»
ОблГИБДД: в ДТП с ЛИАЗом усматривается вина водителя«семерки»

Гость
13 нояб 2015 в 12:08

Зачем же вчера обвиняли водителя автобуса в том, что именно она спровоцировала ДТП?

Zex
13 нояб 2015 в 12:30

Вот это более верная информация... На фото автобус на своей стороне, а обвиняют водителя автобуса. Тем более у муниципалов с безопасностью движения очень серьёзно. По встречке они не ездят.

Редактор
13 нояб 2015 в 13:12

Нужна была сенсация.

Гость
13 нояб 2015 в 15:31

Женщина за рулем автобуса ехала 40 км.ч. в правом ряду, увидев, что семерка летит на неё, притормозила и приняла вправо, чем уберегла от смерти пассажира семерки и своих 12 пассажиров, не затормозив на юз, не съехав в кювет или на встречную полосу. Извинитесь перед девушкой кто врал ранее, что она виновата! А виноват тот, кто купил и продал права этому мальчику. И кто "учил" его. Напишите лучше про них! Пусть лучше они переживают и не спят ночью всю оставшуюся свою жизнь!

Гость
13 нояб 2015 в 19:43

Ну разговоров много теперь будет.Это наш маршрутный автобус Аврора -Рубежный.Знаем этого водителя,доверяем целиком и полностью себя.Очень аккуратный водитель,осторожная,внимательная.Сколько с ней ездили никогда никаких нарушений или превышения скорости.Да побольше таких водителей.в этом автобусе ехала моя младшая внучка,это ее увезли в Калинина.Все обошлось синяком и шишкой на лбу.Ну если бы было превышение навряд-ли наша малышка отделалась так легко.

Гость
13 нояб 2015 в 13:55

Девушка управляет сараем 14Х3 метра, 10 тонн. Она притормозила, приняла по возможности вправо. Если бы тормозила на юз, или сильнее выкрутила руль - ушла бы в кювет или на встречку. Трупов было бы как минимум 2, в семерке, а возможно и гораздо больше. В автобусе ехали 13 человек, и по встречке неизвестно сколько ещё. Честь и хвала водителю автобуса! Она ехала строго в своем правом ряду, 40 км.ч, сделала всё, что смогла. Хорошо, что на таких больших и неповоротливых машинах ездят именно такие профессионалы. Иначе погибало бы гораздо больше ни в чем неповинных людей! Пацана конечно жалко, ещё больше его мать. Кстати, вопрос. Как можно в 18 лет уже иметь права, а стаж 3 месяца?! Ведь учиться на "В" только 3 месяца, а потом еще месяц сдавать экзамены? И откуда у 18 летнего деньги на машину? Может тот и виноват, кто всё это ему купил? И кто выдавал? Никто не задумывался об этом, господа писатели и правоохранители? Может именно здесь собака зарыта, а? А то..."Автобус вылетел на встречку..."?

13 нояб 2015 в 20:28

Если это одна из тех двух девушек, что раньше ездили по 75 маршруту на старых ЛИАЗах, то ездят они всегда аккуратно, ездил несколько раз с ними. Давно что то не попадаются, наверное на других маршрутах теперь...)))

Вадим
14 нояб 2015 в 00:39

Главное для писак- это новость. В прошлом году 12 сентября писали, что под фуру залетели семья из Волгограда. Они ехали в машине вдвоем - Саша и Тамара. Погибли оба. И во всех громких статьях, писали, что именно он, Саша, выехал на встречку. А в результате расследования выяснилось, что водитель фуры уснул за рулем. Обосрали хорошего человека, погибшего в этой аварии вместе с женой. А то, что вина была водителя фуры, никто и не написал. Обидно...

Гость