СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Стройку на пересечении Авроры/Аэродромной признали незаконной
Стройку на пересечении Авроры/Аэродромной признали незаконной

Гость
19 нояб 2015 в 13:00

ух ты,у нас что... захотел и построил где захотел?! Впрочем что это я,в Самаре все стройки без разрешений начинаются, это уж потом с помпезностью "открывают новые мк. Помнится при Лиманском 40т. баксов не зашлешь ,разрешения не получишь. Сейчас , строй не хочу ,где угодно и кому угодно.

Гость
19 нояб 2015 в 12:50

Я против точечной застройки. Понатыкают 30-40 этажных сараев, а коммуникации новые не прокладывают, парковки и детские площадки не делают. То воды нет, и машину поставить негде. Уже не говоря о том, что выйдя на балкон, можно без каких-либо биноклей видеть чем занимаются соседи из соседнего дома.

Гость
19 нояб 2015 в 13:50

пожалуй, придется в Москву писать насчет законности выделения земельного участка на пересечении Киевской-Тухачевского.... Неизвестно, на каком основании продали землю, между прочим на расстоянии 20 м от окон многоэтажки, почему не было публичных слушаний и т.д.и т.п.

Дмитрий
19 нояб 2015 в 14:24

А толку то, признали незаконной, ломать всё равно не будут.... На крайний случай перепродадут тому кто достроит, или сунут денег вот и недостающие документы!

Гость
19 нояб 2015 в 13:11

Верится с трудом. Суд запрещает, а строители об этом знают? Они наверно как строили так и строят.

Гость
19 нояб 2015 в 17:39

Спасибо инициативной группе! Сколько сил и здоровья положили....

Гость
19 нояб 2015 в 13:31

7 лет тегомотина длится и кто здесь виноват. Властям наплевать на мнение жителей, теже общественные слушанья соберут 200 человек своих и город решил.

дед макс
20 нояб 2015 в 09:14

Так интересно. Строили строили почти построили а тут бац и не законно. СМЕШНО

Гость
23 нояб 2015 в 12:22

Ну вы кричите кричите... а потом еще на что нибудь пожалуйтесь...а потом еще и еще... слушаний не было?! Были...только вот ты клювом щелкал когда они были... вы тут жалуетесь и им приходиться денег носить и из-за этого и цены на жилье ппц какие...тесно вам стало...а вам кто то обещал участки выделять чтобы тесно не было? Никто и никогда не говорил что к задрипанной хрущевке вам зимние сады и клумбы с парковками во дворах поставит. В панельках вообще по идее во дворах не предусмотрено ни одного парковочного места и живут ведь нормально... кому то тесно стало засудили застройщика... он свернется сейчас и потом еще одна толпа будет пищать мол ай яй яй мы кинутые дольщики...а по хорошему нужно чтобы они по щщам таким жалобщикам надавали и вопросов меньше...группа мл.. инициативная...кучка необременненых логическим мышлением людишек

Гость
23 нояб 2015 в 21:17

никакой стройки там не было, было только желание застройщика залезть во двор
а за то, что в судах откинули застройщика надо благодарить не столько Хинштейна, сколько женщину юриста из одного этих домов. она реально монстр юриспруденции - уже не первый раз застройщиков откидывает

23 нояб 2015 в 12:17

Когда на Фадеева запретят строить 2 17 этажных дома ????? постройте детскую поликлинику как и обещали.