СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Фрунзенский мост: строительство начинается
Фрунзенский мост: строительство начинается

Владимир
19 нояб 2015 в 18:15

По мнению председателя Союза архитекторов Самарской области Юрия Корякина, строительство Фрунзенского моста займет минимум пять-шесть лет.

Учитывая, что у нас три подземных перехода делались семь месяцев, я ставлю на двадцать лет строительства!

Ванга
19 нояб 2015 в 19:57

Минимум 10 лет будет строиться мост, и ещё 5 лет подъездные пути к нему.
Сохраните в надежном месте скриншот, чтобы потом проверить кто был прав: я, чиновники или председатель союза архитекторов.
И моё пророчество ещё оптимистичное.

Гость
20 нояб 2015 в 07:49

Власти не способны довести проекты до успешной реализации!

Гость
20 нояб 2015 в 08:56

Мост через Енисей построили за 3 года,а у нас все 33 получится.Нужно учесть,что руки "нагреют" на этом строительстве миллионами.Зато пообещали к ЧМ всё построить-не смешили бы!

20 нояб 2015 в 11:31

Денег точно не хватит. Еще строить не начали, но уже готовят электорат к "трудностям" которые обязательно возникнут...

Гость
20 нояб 2015 в 12:49

не дадут украсть - не станут строить. вот и всё.

дед макс
20 нояб 2015 в 08:58

слишком много воруют. поэтому так долго строят. когда надо так пулей стройка идёт. не бояться ни чего вот как то так...

Гость
20 нояб 2015 в 07:54

Если не разворуют, то построят

19 нояб 2015 в 21:50

Кировский мост не достроен, станция метро (на память) более 7 лет строят, перекрыв одну из главных магистралей. Начали строительство нового моста. Не разумно...

Гость
20 нояб 2015 в 08:00

сдается мне, что этот мост так и останется в проекте. В лучшем случае, что-то начнут строить, но потом все это зарастет крапивой

"Сипиёна"
19 нояб 2015 в 16:50

Моя, однако, полагает, что Фрунзенский - построят, а вот мост - нет.

юрэми
20 нояб 2015 в 08:32

Развязка анекдота через 5 лет. Строительство моста сначала остановят - денег нет, а потом отменят - признают нелепым.

Гость
20 нояб 2015 в 10:24

Зачем нужно было отказываться от плана 1985 года и кому? Может еще пару раз подвигать туда-сюда?

Гость
20 нояб 2015 в 12:30

2035-мост построен,без дорожного покрытия и пешеходной зоны

повторитель
19 нояб 2015 в 20:34

повторяю, что, в связи с сокращением потока "вечнозелёных", будет, скорее всего, допечатан тираж "деревянных"!

Гость
20 нояб 2015 в 11:15

Сборище нытиков.

ГоСть
20 нояб 2015 в 13:32

Главное это вера!!! Нужно верить и все сбудется!!!

Michael
21 нояб 2015 в 12:16

Вырастет благосостояние самарских чиновников!

Гость
20 нояб 2015 в 05:30

Бесплатно ничего не бывает.
Кто хочет реальных развязок и прочей инфраструктуры тот должен быть готов заплатить около 5 млн. руб. за "входной билет" где-нибудь в Южном Бутово. Там и метро и развязки и все о чем можно мечтать в Самаре с рождения и до гробовой доски. Достаточно съездить на выходные и посмотреть.
Таким образом есть два варианта.
1. Жить как живем и не гнать волну. Нет иллюзий не будет и разочарований.
2. Сняться с якоря и получить эти самые ожидания уже наконец.
Третьего просто не дано.