СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Губдума: самарские производители заменяют молочный жир пальмовым маслом
Губдума: самарские производители заменяют молочный жир пальмовым маслом

Гость
23 нояб 2015 в 13:09

Выводы: поддержать крупных производителей молочных продуктов господдержкой на закупку пальмового масла и этим поднять производство количества молока до Татарстана. На запрет травления населения ума не хватило или получили хорошие отступные. Сами, небось, пьют Мордовское молоко.

Гость
23 нояб 2015 в 13:57

Какое молоко можно пить? Совсем не покупать - не выход... Простаквашино нормальное молоко? как распознать наличие пальмового масла?

Гость
23 нояб 2015 в 12:58

Коров то нету, вот и суют пальмовое масло везде

Олег
23 нояб 2015 в 14:20

Хотел просто +к поставить предыдущему коментарию.Ещё искал тот "СПИСОК ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ" ,который опубликовал Х.З. где Роспотребнадзор...Если бы все знали таких бракоделов,они бы сами давно вымерли.Пожелания для пресслужбы Роспотребнадзора- Больше конкретной инфорации о производителях некачественной продукции!, и пож. не надо её так прятать!

олег
23 нояб 2015 в 18:36

назовите этих производителей или страшно?

Гость
23 нояб 2015 в 12:11

раскрыта афера века... может привычным жестом запретят пальмовое масло?

Гость
24 нояб 2015 в 09:59

Ввести запрет на ввоз пальмового масла в страну, и сразу станет видно, сколько останется честных производителей. Во всем мире это масло только техническое, а у нас пойдет... есть можно.... если народ не дохнет, значит можно и дальше травить. В правительственные столовые такие продукты поставлять а на упаковках заставить ставить маркировку как на пачках с сигаретами на полупаковки "с пальмовым маслом", а у тех производителей, кто использует но не маркирует - не штраф выписывать, а отбирать лицензии.

Гость
24 нояб 2015 в 11:18

Не законодательный орган, а какие-то статисты. Больше напоминают лузгающих пенсионеров на лавочке около подъезда: в короткой юбке б@@@, в длинной- монашка... Так принимай законы, что бы не было в продуктах ни пальмового масла, ни химии вообще. Для чего вы там штаны протираете при зарплатах в сотни тысяч?

Гость
23 нояб 2015 в 13:47

А вы как будто не знали, что ни в одном крупном супермаркете настоящего молока, масла и сметаны нет. Причем давно нет. Хотите натуральных молока и масла, езжайте в деревню, переплатите немного, ну еще за дорогу туда и обратно, зато натуральное.

Гость
23 нояб 2015 в 18:50

Такими темпами скоро отработанное масло всучат всу..и ...

Гость
23 нояб 2015 в 21:05

Самарскои ДУМЕ надо предложить питание из этих продуктов,куда смотрит РОСПОТРЕБНАДЗОР,и проверяющие структуры.ОБНАГЛЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!

Пальмовая корова
23 нояб 2015 в 16:16

Да нормальное молоко!

ЗЕМЕЛЯ
23 нояб 2015 в 20:24

ХОРОШИЕ ПРОДУКТЫ ДАВЯТ ТРАКТОРОМ,А ЭТО *** ТОННАМИ ВЕЗУТ!ЧЕЛОВЕК НЕ СКОТИНА-ОН ВСЕ СЪЕСТ!

Александр
24 нояб 2015 в 18:38

Доделаю за автором статьи начатое, вот тот самый "список из более десяти самарских производителей молочной продукции, где молочный жир заменялся в основном пальмовым маслом" http://www.dairynews.ru/news/samarskiy-rospotrebnadzor-nazval-proizvoditeley-ne.html

Гость
23 нояб 2015 в 19:45

"...более десяти самарских производителей молочной продукции, где молочный жир заменялся в основном пальмовым маслом..." Огласите весь список, пожалуйста :)
http://www.youtube.com/watch?v=657osMv-6xA