СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Дорога от «Южного города» до ж/д вокзала на канатке составит 25 минут
Дорога от «Южного города» до ж/д вокзала на канатке составит 25 минут

Гость
23 нояб 2015 в 18:24

Мечтайте дальше)) очередной развод!!! Вспомните метро до стадиона Самара-арена!!! В прессу лишь бы слух впустить представителям власти . Вы видели уже одна канатка из Рождествено в Самару, так и будет и из Южного города.

Житель ЮГ
23 нояб 2015 в 18:57

Много проектов так и остается проектами.) За проект центрального шоссе " Карла маркса"" заплатили болеет 20 млн. а результат мы видим печальный. То что ЮГ гетто вы вкрай не правы. Но вот вопрос, не проще ли эти 2 млрд. пустить на начало работ по осущствлению проекта цЕнтрального шоссе, т.к. на фрунзенский денег выделили, может это лучше повлияет на обстановку в городе чем это воздушное метро?!?

Гость
23 нояб 2015 в 19:32

Ох уж эти сказки,ох уж эти сказочники. " Падал прошлогодний снег"

Гость
23 нояб 2015 в 20:34

Сегодня прям день обещалок -центральная, скоростная электричка, канатка!

Гость
23 нояб 2015 в 18:38

фантазеры! Это просто" отмыв " денег! А потом ,как всегда - " ну не смогла я .."!

Гость
23 нояб 2015 в 21:09

Свежо придание....

План
23 нояб 2015 в 16:03

Только -"ЗА". Всегда переживаю за жителей новых районов региона : сколько им приходится преодолевать трудностей в дорогах(пока все обустроится,;это -как лифт в сданном доме -дом сдан ,лифт есть ,но пока не подключен,тк проживают только в одной квартире ) ,да и строители проигрывают из-за неимения городком хорошего общественного транспорта ,приходится покупать кв и плюс брать авто )
Городки ,районы надо сразу сдавать с транспортом (может и не совсем так выражаю свои мысли ,но ,как дом сдается сразу с лифтом,сначала вводить не на полные 100 ,потом "наращивать рейсы,мощности .План же есть еще до начала стройки городка ."Все включено"-с перспективой на расширение .
А получается -сколько людей мучаются (и еще придется ,до сдачи этого проекта или другого ),а людям надо и учится ,и работать где то ,и студентам -не только на занятия добираться ,а и -курсы ,отдых просто ,кафе хочется посидеть ,просто жить как люди.Транспорт -80% успешной жизни любого городка (или все 99%)

Terminator
23 нояб 2015 в 16:30

А билет сколько будет стоить?

Гость
23 нояб 2015 в 17:42

Пустая трата денег - строить подобное в гетто вроде ЮГ.

Гость
23 нояб 2015 в 17:47

Новая тема для распила денег налогоплательщиков)))

Ржунемогу
23 нояб 2015 в 18:31

Будет висеть над головой бельевая верёвка и люльки на прищепках. Обхохочешься...

Гость
23 нояб 2015 в 18:38

А внизу будут медленно проплывать коровники и свинофермы... Поэзия.

Гость
23 нояб 2015 в 23:21

"до трех часов" -от ЖД вокзала ,..,вот так и рядом ,казалось бы (у нас Южный-из окна видать ,совсем рядом,если не знать ,что на разных берегах небольшой реки .Рядом ,но...Что значит зависеть от дорог.. Да не только Фрунзенский ,здесь бы еще несколько ,хотя бы пешеходно-велосипедных... Мосты и украшение города .
Конечно надо строить ,но высоты боюсь ,на земле тверже стоять на ногах ,на сваях .
Жалко ,что раньше ,вместе с домами или ранее чуть-чуть ,к сдаче домов ,не строили мост .Даже сейчас ,к Фрунз мосту подвести трамв линии со всех застроек левого берега

Гость
24 нояб 2015 в 10:38

Уже сейчас можно было бы скоростные электрички пустить

Гость
24 нояб 2015 в 12:11

А захотят ли жители прилегающих к канатной дороге домов, что бы над ихними головами/домами протянули веревки с люльками? Да еще из какого-то там Южного Города, который и к Самаре не относится?