СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Стоимость одного квадратного метра жилья оставили в размере 33 342 рублей
Стоимость одного квадратного метра жилья оставили в размере 33 342 рублей

Гость
25 нояб 2015 в 13:37

Реальная цена 60-80 тыс.руб, а 33 это кошелек и озерый на этапе закладки фундамента, и сдачи через 3-5лет. Тов.Губернатор - чтоб ты тоже жил на одну зарплату.

Гость
25 нояб 2015 в 12:42

Кошелев или Новая Самара с черновой отделкой. Это не средняя цена, это минимальная цена на окраинах квартир без отделки на этапе их постройки. Дети-сироты должны на голых бетонных плитах жить? Чтоб чиновники так же жили... Реальная средняя цена около 50-60 тысяч.

Гостья
25 нояб 2015 в 12:18

А почему в рекламе везде говорят по госцене в 35000 рублей? Откуда эта сумма взялась???

Гость
25 нояб 2015 в 16:50

На просеке за бетонную коробочку в черновой 48.000 за кв.м. отдайте пожалуйста, на этапе котлована

Гость
25 нояб 2015 в 18:07

Это стоимость 1 кв метра для тех, кто получает жилье по сертификату (военнослужащие и т.д.). Если, допустим, на 1 челв приходится 18 метров, то военнослужащему выплатят 18м*33342р.*количество людей. Больше эта цена ни на что не влияет!

Гость
25 нояб 2015 в 20:54

Это так называемая условная средняя стоимость 1 кв. метра применяется исключительно для расчета размера социальных выплат. К реальной средней стоимости 1 кв. метра не имеет никакого отношения. Понятно, что на эти выплаты можно приобрести разве только дом-развалюшку в области. У нас же все так специально делается, чтобы было нереально воспользоваться этими выплатами.

San-Diego
25 нояб 2015 в 23:14

Бесплатно не надо ни одного метра.. Где я с удовольствием пожила бы у вас:
недельку в избушке охотника в тайге и в Певеке, чтобы увидеть ЮЖАК.