СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Олег Моцарь: «С центральной спасательной станции мы не уйдем»

Русич
30 нояб 2015 в 20:09

Позиция занятая Олегом Моцарь правильная. Поддерживаю. Моцарь давно известный спасатель в нашем городе и области.

Гость
30 нояб 2015 в 22:11

Петрович! ты прав! а мчс вообще никого не спасает

Гость
1 дек 2015 в 09:20

Видео с соревнований посмотри. Да тебе памперсов не хватит даже 5 минут на тех скалах повисеть

Гость
1 дек 2015 в 09:48

Моцарь, Верните детям детский сад!!!

Гость
1 дек 2015 в 12:04

Уважаемый господин Вася из МЧС. Если вы не в курсе, то синий комбинезон - обычная одежда для спасателя. Комбез Моцаря прошел немало испытаний, и крови спасенных людей на нем немало и грязи от завалов тоже.

Таня
2 дек 2015 в 08:37

Теперь будет спасать Бойко!Оторвёт от стула пухлую попу и побежит по волнам по долам, как бегал Моцарь!Лишь бы в кресле остаться.

Гость
1 дек 2015 в 08:43

Кто за все платит? Моцарь - чей проект! И куды ты денешься - пинок под зад и конец сладкой жизни ! Дармоедов развелось.

Леха
1 дек 2015 в 20:02

Они воду делят , а именно лодочные станции, а обслуживают лодочные станции спасатели за оклад из государственных денег, и спасательная техника двигает понтоны переодически. А Моцарь постоянно бухой катается на служебных катерах!

Вася Самарский
30 нояб 2015 в 23:26

Хорошая позиция – количество погибших зависит от количества заходящих в воду…

А зачем тогда спасательная служба? И чем они вообще там занимаются, интригами? На соревнованиях в Крыму летом гудят?

Для чего тогда правительство тратит деньги?

Terminator
1 дек 2015 в 06:37

Данный участок - лакомый кусочек, на воде в центре города. Ну деритесь-деритесь, хотя какая то интрига. А то так новостей мало.

Вася Самарский
1 дек 2015 в 11:20

Какое хорошее событие произошло на пресс-конференции! Олег Петрович Моцарь предстал перед журналистами в комбинезоне спасателя, даже как-то непривычно )) Все время обычно в галстуке и пиджаке. Кому сказать «спасибо» за то, что Моцаря одели в установленную одежду? ))

Василий Самарский
30 нояб 2015 в 23:01

Хорошая позиция – количество погибших зависит от количества заходящих в воду…

А зачем тогда спасательная служба? И чем они вообще там занимаются, интригами? На соревнованиях в Крыму летом гудят?

Для чего тогда правительство тратит деньги?