СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Педагогам детсадов Самары пообещали доплаты в размере 12-13 тысяч рублей
Педагогам детсадов Самары пообещали доплаты в размере 12-13 тысяч рублей

2 дек 2015 в 16:16

НеТ ВАМ НИ ПЕНСИИ/////НИ ЗАРПЛАТЫ////////НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫГОДНО БЫТЬ БЕЖЕНЦЕМ ИЗ СИРИИ ИЛИ ИЗ ДОНБАССА С ЛУГАНСКОМ//////////ВСЕ ВАШИ НАКОПИТЕЛЬНЫЕ ПЕНСИИ УХОДЯТ ПЕНСИОНЕРАМ В ЛУГАНС И ДОНЕЦК////////РАБОТАЙТЕ БОЛЬШЕ РОССИЯНЕ//////ЗА СЧЕТ ВАС МЫ И РАДУЕМСЯ ЖИЗНИ/////КРОМЕ ВАС НЕСЧАСТНЫХ///////КТО НЕ РАБОТАЕТ-ТОТ ЕСТ

Гость1948
2 дек 2015 в 16:03

моя супруга как раз воспитатель в дет саду г самара з/п со всеми доплатами и надбавками 16 т.р. На прошлой неделе сказали им готовитесь,что с января снимаются надбавки губернаторские (около 3.5 т.р). итог зарплата снизится. а сейчащ пишут о каких то фантастических деньгах для воспитателей. Кому и чему верить? балансу на карточке зарплатной или бумажкам чиновников???

Гость
2 дек 2015 в 14:04

Больше всего у нас Говорят, о том что еще не сделали.
Вот если бы выдали людям премии за их труды, а потом остальным рассказали.
А получиться как всегда 12-13 не сможет дать, на всех не хватит.
И получат по 5 тыс если повезет

Гость
2 дек 2015 в 13:34

Правильнее было бы написать более 5000 сотрудникам премия. В то если поделить калькулятором 76 млн.рублей на 4999 сотрудников - получается более чем по 15 тыс. рублей.
0_о или у правительства другой калькулятор?

Гость
2 дек 2015 в 15:30

Пообещать можно. И даже может быть выплатят разово. Но в следующем году расходы на социальные нужны все равно будут резать, т.к. деньги нужны на войну. Вот военным и прочим полицейским наверняка будут поднимать и так уже нихилую зряплату. Ну и себе, чиновникам, естественно

Гость
2 дек 2015 в 16:39

ключевое слово - "пообещали". У..ды!

Гость
2 дек 2015 в 21:17

Учителей уже предупредили о снижении з/п с нового года!

Гость
3 дек 2015 в 00:25

медикам тоже урежают. работаю на скорой помощи, предупредили что получать будем 7___8тысяч..... и как жить.... предложили кому не нравиться увольняться. уберают с нового года надбавку областную. считают что так быстрей в нищиту превратимся.

скептик
9 дек 2015 в 22:12

Господа!Нельзя же быть такими неграмотными!!Спаси Боже такой врач приедет по вызову...Ему бы уж лучше в грузчики идти.Такого"врача" лучше,действительно,уволить...Представляю,как он лечит..

Гость
2 дек 2015 в 13:13

76 млн делим на 4000 чел= доплата 19000 р

Гость
2 дек 2015 в 13:16

То есть 76000000/4000=19000; (19000-13000)*4000=24000000. Совсем обнаглели, 24 ляма в карман. И прокуратуре на все наплевать.... Вот так и живем.

Александр
2 дек 2015 в 15:39

Средняя зарплата педогога в лучшем случае 10 000 при цене за кварт плату 5000 трудно детей а если купить ещё и одежду то это только голод. А теперь вот спасибо хоть что то.