СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Для самарских заключенных закупили 46 кресел для релаксации
Для самарских заключенных закупили 46 кресел для релаксации

Гость
2 дек 2015 в 15:19

Глумятся над народом... Какая психологическая разгрузка?! Не на одном предприятии города нет таких кабинетов, где люди реально упахиваются! А заключённым понадобились кресла для релаксации. Слов приличных даже не нахожу!

Ольга
2 дек 2015 в 15:30

Такой бред возможен только в России! Вы им сразу б джакузи с массажистками закупили, а то бедные в стрессе пребывают, напряжение снять не могут! Лучше б эти деньги на лечение нуждающимся детям отдали! Ну почему для заключённых то такие подарки? Я возмущена!

Гость
2 дек 2015 в 15:16

Для тех, кого эти уб***ки грабили, насиловали и калечили, такая услуга недоступна. Хотя именно им она и нужна. Под себя что ли готовят? Тогда пора остальных с такими идеями как главного директора всех тюрем Реймера начать туда сажать. Вообще полный ид**тизм.

Гость
2 дек 2015 в 15:30

Кошмар!!! Больше деньги потратить некуда. Лучше бы воспитателям в детский сад такие кресла купили. Кормят уголовников лучше чем в школах, теперь еще и расслабляться будут. Лучшая терапия - труд, труд и еще раз труд!!!

Гость
2 дек 2015 в 15:34

Больше некуда государственные деньги потратить?! А не прихр***ли ли вы???? Еще и в новостях додумались об этом написать!

2 дек 2015 в 15:46

Тошнит от таких новостей!Полностью согласен с комментариями выше и теми,которые будут ниже!Слов нет.Для чего вооще это знать законопослушным гражданам?Убийцы и насильники должны там гнить,а не релаксировать!Проверить бы эти закупки.Тьфу!!!!!

Гость
2 дек 2015 в 15:26

А женщин резиновых не закупили еще?

Гость
2 дек 2015 в 16:55

Безумие! Не тюрьма, а курорт. Кормят, одевают, расслабляют. Слов нет на все это. Тут каждый день сплошной стресс, добраться до работы, на работе, с работы, дети, престарелые родители, дела домашние, продукты купить, еду приготовить.... И денег нет такое кресло купить.

Гость
2 дек 2015 в 15:27

Отличная новость. Я "рад", что мои налоги идут заключенным на кресла для релаксации. Офигеть можно просто.

Гость
2 дек 2015 в 16:01

Даааа ,им надо набрать силы для новых "подвигов" ,нет ,не на фронтовой линии ,а в борьбе с жителями нашего региона или других наших,пенсионеров ,детей -слабого не защищенного звена
Пригласите ведущих врачей-диетологов для составления меню ,для каждого персонально
(те кто убиты -им же теперь все равно ничего не надо ;те ,кто лечится или уже инвалиды после их "тренировок" -пусть ковыркаются от болей и угасают тихо от зависти(тоже -свой релакс)
,те ,кто до сих пор оплакивает украденное имущество -дайте совет : не надо плакать ,продолжай трудиться ,возьми кредит ..,и не держите обиду на воров,вредно для вашего здоровья .....
Все-таки : какие заботливые ,...

Гость
2 дек 2015 в 16:58

господа чиновники, вы там вообще ьсилунабе чтоле??? Некоторых экземпляров там без суда и следствия расстреливать надо, а вы им кресла для релаксации покупаете! Это так сейчас приступность снижается, да??? Да им за радость будет убивать и грабить, раз там, на зоне, такие условия! Может еще и *** им подтирать начнете??? Читать противно, позор вам "уважаемые".

2 дек 2015 в 17:06

В каменоломню всех, вместе с руководством ФСИН, из больших камней делать маленькие! Едят за счет граждан которых грабили, насиловали и т.д. Позор для государства! ТЫ ЗАПЛАТИЛ НАЛОГИ? А ТО З.К. РЕЛАКСАЦИИ ЗАХОТЕЛОСЬ...

Гость
2 дек 2015 в 17:40

В поликлинику или в санаторий лучше бы отправили кресла!

666
2 дек 2015 в 17:49

а может лучше как в старые времена содержать заключенных,в пустых камерах-без света,без телевизора,только нары и толкан?и кормить не за счет государства,а за средства их близких?
а лучше школы и дет.сады улучшить и кормить детей бесплатно?

Гость
2 дек 2015 в 16:15

Это кто-то из верхов себе место подготавливает

Гость
2 дек 2015 в 16:00

И глумятся, и издеваются((( А в новости ниже написано, как ветеранов труда кормят крупой с опасным токсином... Специально народ злят? Ну волосы на голове шевелятся от самарских новостей(((

Гость
2 дек 2015 в 22:01

Страна идиотов...нет слов...

Гость
2 дек 2015 в 22:18

взялась читать эту заметку, а тут как раз по телевизору (5 канал) по рекламе пиарят "четверг-день добрых дел", с просьбой скинуться на лечение больным детям, кто сколько сможет. Театр абсурда.

Гость
3 дек 2015 в 00:34

нормально! лучше бы в школах эти кресла установили - при нашей системе образования детям с 1 класса сеансы релаксации нужны!

Татьяна
2 дек 2015 в 16:23

А путевки на Канары когда начнут выдавать ?

2 дек 2015 в 19:48

А у нашей мэрии денег не хватает на Новогодние подарки детям. В этом году отменили. Что за государство или как говорят" своих не бросаем".

Гость
2 дек 2015 в 20:15

..а вот денег на новогодние подарки детям не нашли...

Гость
2 дек 2015 в 16:03

от чего они устали, чтобы релаксировать...кошмар полный....

Гость
2 дек 2015 в 16:44

что-то подсказывает, что эти кресла начальники тюрем поставят в свои кабинеты и будут расслабляться целыми днями)). При дополнительной помощи секретарш

2 дек 2015 в 16:50

Бред, кошмар, издевательство. Релаксировать преступникам - зачем? просто кто-то заработал на продажах.

Гость
2 дек 2015 в 19:20

Пи...Ц! Кресло для преступника в должны быть только одно- ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ! Релаксирующее-это для санаториев, профилакториев, больниц... Госпожа Левина владеет фирмой по продаже таких кресел ? Или кто-то оные близкий к той структуре? ...

2 дек 2015 в 21:48

это уже походит на наш фильм "хочу в тюрьму" , где главный герой стремится за границу и сесть там в тюрьму так как там условия в тюрьме лучше чем у нас в квартирах. )))

2 дек 2015 в 22:17

Позор,куда катимся,дальше некуда...

2 дек 2015 в 15:48

Хочу в тюрьму!)

Гость
2 дек 2015 в 16:23

Я узнал значение фразы "смех сквозь слезы". Не надо писать гневные комментарии. Нужно лишь задуматься куда уходят 13% наших доходов.

Гость
2 дек 2015 в 17:17

Ооочень нужная покупка! Очень! И как без нее раньше в тюрьме жили?!

Гость
2 дек 2015 в 17:44

Беломорканал копать, потом нары мягче перины будут

Алена
2 дек 2015 в 18:11

Там омаральные уроды сидят. Им ещё кресла закупать! Лучше детским домам закупили мебель.

Влад
2 дек 2015 в 22:09

Э-эх... ну почему им в голову не пришла мысль каждому зеку выделить звуко и проч. изолированную бетонную камеру для углубленной медитации и духовного просветления. Каких бы духовных высот достигли в этом просветляющем сознание бетонном мешке этак за годик - второй абсолютной изоляции. После такого я думаю все мысли об криминале у них испарились бы как утрений туман.

Гость
2 дек 2015 в 22:31

Конечно на наши же деньги.... А может им ещё пару десяток телевизоров на 65" пусть хорошо живут

Гость
2 дек 2015 в 22:55

Мир сошел с ума!

Гость
2 дек 2015 в 23:00

Суши роллы в студию!и дизайнерский ремонт с фреской с видом на море и горы не забудьте....стыдоба((((

Гость
2 дек 2015 в 17:50

Ну конечно!государству же некуда деньги девать,давайте ещё и сауну постройте там,массаж,спа-проуедуры устройте,это ведь тааак расслабляет! Живи - не хочу,государство тебя одевает,обувает , кормит, еще теперь и расслабляет!Разве так отбывают наказание?!

Гость
2 дек 2015 в 17:55

Об отбросах общества они заботятся, а о честных тружениках родины, ныне инвалидах из-за сильных перенагрузках, от чего то не хотят даже задуматься ... Если СМИ или чиновники добиваются полной апатии общества к стране, то у них это получается... Ловлю себя на мысле, что мне всё меньше хочется, в случае войны, вставать на защиту современной Росии...

Гость
2 дек 2015 в 16:42

Процитирую:
"Эти изделия облегают тело пользователя, повторяя его контуры, а также фиксирует выбранное положение, благодаря чему достигается максимальное расслабление мышц, снятие мышечного напряжения и полноценный отдых".
Вот ржачь!!!
Простым честным и порядочным гражданам бы хоть иногда так расслабиться...

Гость
2 дек 2015 в 18:42

Комментарии излишни

Гость
2 дек 2015 в 18:55

хватит шуметь..всё пойдёт хозяину и кумам...может на дачу кому... так всегда было

Гость
2 дек 2015 в 19:49

Люди добрые! Это чистая шизофрения!

Гость
2 дек 2015 в 19:54

Люди добрые! Это шизофрения

дед макс
2 дек 2015 в 21:25

Госзакупки рулят. Всем пох...

Гость
2 дек 2015 в 15:28

Опять "пытками" замучают.....

дед макс
2 дек 2015 в 16:23

Да ладно. Для сидельцев. Ща у всей администрации тюрем и колоний дома уже стоят.

Гость
2 дек 2015 в 16:37

Дааааа....караул.....прям плакать и смеяться охота.....анекдот......
а вообще, может психологи над ними какие-нибудь эксперименты решили ставить.....как в "заводном апельсине"???

дед макс
2 дек 2015 в 21:50

Нее.Ну не усну.Ни одного привода в милицию а потом и в полицию за всю жизнь. А кресло хулиганам. Это что как приз что ли?

Гость
2 дек 2015 в 23:33

46 кресел на 10 исправительных учреждений, т.е. комнат психологической разгрузки несколько на одно учреждение?