СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Тольятти трое сотрудников полиции избили 21-летнюю женщину
В Тольятти трое сотрудников полиции избили 21-летнюю женщину

Гость
2 дек 2015 в 19:04

В Тлт тоже надо фигурку дяди Степы поставить

Горожанин
2 дек 2015 в 21:31

Полицаи...(как при фашистах)...-оправдывают свое переименование.

Гость
2 дек 2015 в 20:37

Дык, полицаи же...надо звание оправдывать...

Гость
2 дек 2015 в 20:47

справились блин с девченкой? ищите уголовников спецназовцы х.еновы(

Гость
2 дек 2015 в 21:37

3 вакансии освободилось. Опять наберут дураков. Умные поувольнялись и идти в полицию не хотят. По указанной выше причине. Года два назад один знакомый увольнялся, так кадровик заявил: ты слишком умный, начальник сказал поставить черную метку в деле. Так что решишь вернуться- не возьмут. Он прямо ему и залепил: с ... типа тебя никто из нормальных работать не будет. Поставь эту метку себе на лоб, чтоб дурака было видно из далека. И ушел. Работает в банке в службе экономической безопасности. Зарплата ниже, но нервы спокойнее.

влад
2 дек 2015 в 22:52

а еще бы их хорошо к отъявленным уголовникам в камеру на месяц и процесс воспитания осуществлен.

Гость
2 дек 2015 в 18:11

Служебную проверку им по всем пунктам

Гость
2 дек 2015 в 22:33

Ерунда и подстава однозначно Дознователь и помощник дежурного избили девушку х.ень полная не верю!!!нах.ена это им надо сами подумайте

Инна
2 дек 2015 в 23:18

Реформа не помогла! А так красиво говорили ,что все изменится в лучшею сторону. Хранители порядка- позор!!!! Как можно говорить детям,что " милиционер- всем ребятам пример?" ПОЗОР!!!!

Иван
3 дек 2015 в 00:19

Меня как то забрали на черемшанку, с улицы, выпимши был, ночью вежливо попросился в туалет (действительно вежливо), очень писить хотелось. В туалет завели, а следом зашел толстый майор, и сильно ударил в грудь. Я ели отдышался, думал умру. За что ударил? Я слова плохого не сказал, взгляда косого не кинул. Так, что девочку избили- верю. Нет власти на них, они сами власть.

Кирилл
2 дек 2015 в 22:58

Будем внимательно следить за ходом действий по этому делу,обратимся в соотвествующие нко чтоб помогли проследить справедливое расследование

Гость
3 дек 2015 в 09:07

не ну их понять можно - так никакие висяки не "распихаешь" если каждого уговаривать словами - ну возьми на себя кражу, ну возьми на себя наркоту!!! По конечностям им (задержанным) да внутренним органам – вот и раскрываемость.

дед макс
2 дек 2015 в 20:24

не ясно ни чего. за что? как? и почему всё это произошло.

Zex
3 дек 2015 в 08:05

Око за око, зуб за зуб...

Гость
3 дек 2015 в 09:07

от сотрудников можно ожидать всего, таким новостям уже не удивляюсь, беспредела все больше становится с каждым днем. Они только с бандитами ведут себя хорошо и оберегают их!

алёна
3 дек 2015 в 11:54

Достойнейшие остались после аттестации - лучшие из лучших! Какие же худшие-то, которых "не заметили"?

3 дек 2015 в 19:54

и это на деньги налогоплательщиков!!!!

Гость
3 дек 2015 в 21:14

Казанское шампанское помните?ладно хоть не так

Гость
2 дек 2015 в 22:00

Я в шоке. Это точно сотрудники полиции? Если да, то как они аттестацию прошли?

2 дек 2015 в 18:37

Это нормально.Всем по выговору и квартальной премии.Бабе поставить на вид.

Один из вас
2 дек 2015 в 23:03

Есть мнение-переименовать полицию в милицию.Ни хрена полиция не стала лучше!Пусть снова станет милицией.ОБОРОТНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ В СВОЮ ШКУРУ!3 ... мужеского пола,а может нет,избили хрупкое создание!Может они ГЕИ и у них конфликт на сексуальной почве?

Гость
4 дек 2015 в 13:55

Специально для тех кто о полиции плохо высказывается.
Прежде чем судить конфликт между наркотой и сотрудником полиции
в ходе которого как показано на видео малолетка спровоцировала сама
уцепившись в волосы сотруднице.

Гость
2 дек 2015 в 18:54

воспитание никогда не помешает

Гость
2 дек 2015 в 20:29

Ну так было за что. Выписать им премию к НГ.

Фанат
4 дек 2015 в 00:31

Всех высказавшихся правозащитников в развитое государство США на перевоспитание к местным полицаям.Они долго не базарят.Тольяттинское быдло во всей красе.