СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На Заводском шоссе установят памятник истребителю МиГ-23
На Заводском шоссе установят памятник истребителю МиГ-23

Гость
3 дек 2015 в 12:04

Заводское, как после налета МиГ-23, заслужил.

Гость
3 дек 2015 в 10:02

Зачем нагружать транспортные артерии всякими памятниками?! Автомобилей все больше, многие дороги уже давно нуждаются в расширении. Сейчас вкрячут зачет-то этот самолет, потом будут ломать голову куда и как его переносить. Как с Ил-2 на Московском. Найдите для Ил-2 место где-нибудь в стороне, на той же смотровой площадке в Управленческом. Там и место подобающее и с воды его далеко видно будет.

Гость1990
2 дек 2015 в 18:38

одна только военщина в стране. да установите вы памятник докторам,учителям да в конце концов обычному рабочему. докатились,что уже в школах деньги собирают на истребители.

Гость
2 дек 2015 в 19:00

А самому объединению "Авиаагрегат" памятник не пора уже ставить?

наркоман
2 дек 2015 в 22:48

а в это время действительно легендарный Ту-144, коих во всем мире несколько штук осталось, догнивает в безвестности в Смышляевке.
В компании своих менее легендарных собратьев.

Гость
2 дек 2015 в 22:22

А мне кажется у ракеты надо сделать музей и не кидать памятники по городу

гость
3 дек 2015 в 01:57

Зря аы так, эта машина и в Афгане себя показала и целое поколение на ней в мирное время охраняло наше небо, хотя на фото не МИГ -23,

Гость
3 дек 2015 в 13:33

Я согласна с гостем в 23:22. Тем более на заводском, какой там памятник, там район то одни заводы. Заводчанам больше делать нечего как после работы на самолёт пялиться. Все домой бегут, отдохнуть,ужин приготовить.

Гость
2 дек 2015 в 18:25

Странный выбор....Чем обусловлен выбор именно 23-го??Я понимаю миг-15 или 17 а то получается памятник ради памятника?И чем он так легендарен.

Снежана Денисовна
3 дек 2015 в 12:59

Кстати, всем принести завтра на установку: кто сколько сможет, но не менее 100 баксов.