СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Полиция пообещала проследить за незаконной парковкой на Ленинградской
Полиция пообещала проследить за незаконной парковкой на Ленинградской

Гость
15 дек 2015 в 17:38

Во дворах это вообще респондентов творится, мало того что машины везде стоят, так ещё и на газонах паркуются и гибдд все до одного места.

Мария
15 дек 2015 в 18:41

А если негде парковаться? Сама не люблю таких нарушителей, но.....вот приедешь на парковку даже возле бизнес центра и все занято, причем местные жители ставят машины больше чем сотрудники. Или возле банков, почти всегда мест нет, либо знаки. Что делать? Бесит, когда люди покупая машины не могут найти денег на стоянку. Нефиг тогда машины покупать, если не готовы к тратам.

Анна
15 дек 2015 в 18:47

Интересно, а люди, который живут в домах на Ленинградской, по воздухе на машине пролетать? А выезда кроме как через Ленинградскую у нас нет, это надо сказать спасибо суду Самарского района- они решили на своим забором закрыть проезд не через пешеходную зону.

Самарец
16 дек 2015 в 08:35

А ведь ничего удивительного, стоянки сносят а на их месте растут 30 и более этажные сараи,, паркингом там даже в проекте не пахнет. Чиновникам это все равно не интересно, они в особняках на просеках живут и эти проблемы их особо не волнуют. Есть единственный выход из такой ситуации - остановить точечную застройку в Самаре, а тех кто все-же строит, обязать еще на уровне проекта предусматривать паркинги для всех жильцов будущего дома, будь в нем хоть 30 этажей хоть 50. Парковочных мест должно хватать на всех.

Александр
15 дек 2015 в 17:11

В г Самара везде и всюду паркуются под знаками и во дворах и газонах Ежедневно и ежечасно! Работа ГИБДД и Участковых инспекторов в этом направлении ведётся неудовлетворительно, причём не первый год!!!