СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Чиновникам дадут право выбрать служебное авто из новинок АВТОВАЗа
Чиновникам дадут право выбрать служебное авто из новинок АВТОВАЗа

Гость
18 дек 2015 в 12:46

Пусть на автобусе ездят или на своих авто! Хватит плодить халяву.

Наблюдатель
18 дек 2015 в 12:49

Нечего выбирать из дорогих вазовских машин!
Пускай в приказном порядке всех на калину пересаживают! Надо быть ближе к народу!

Гость
18 дек 2015 в 14:42

а зачем им вообще служебное авто? Нескромно , в разгар кризиса-то. Чтобы быть ближе к народу- на своей машине.. ну или если хотят побыстрее, то на трамвае. Они ничего не производят... с какого на них тратятся налоги?

Гость
18 дек 2015 в 20:30

Чиновники уже давно свой выбор сделали и катаются на дорогих иномарках. Не для того они туда пошли работать, чтобы ездить на ВАЗах. А нам лапшу всякую постоянно вешают на уши.

Гость1923
18 дек 2015 в 13:51

ну и купят они их, ну и покажут по телевизору как чиновники пересели на ваз , а после как камеры выключат они сразу расположаться на задних кожанных диваннах иномарок. На ларгусы тоже обещали пересесть, но все осталось на уровне пустых обещаний.

Гость
18 дек 2015 в 17:48

Уж до чего не люблю политиканов но в плане автопарка администраций города Немцов был прав, это изжиток прошлого. Нет, он конечно нужен, но в очень малом количестве. Это раньше ни у кого автомобиля не было, а сейчас куда выгоднее ГСМ оплачивать, чем весь автопарк содержать.
А пересадить чиновников на отечественное авто это и вовсе святой долг. Свое производство падает, а они зарубежное спонсируют.

Гость
18 дек 2015 в 15:13

На "ОКУ" всех инвалидную.

Мыша
18 дек 2015 в 16:14

Т.е., Крузаки , ауди, форды с номерами А***АР163 канут в лету ?

Гость
18 дек 2015 в 15:01

Пусть на общественном транспорте едят! Или своих авто! Наличия транспорта на работу не сказывается!

Гость
18 дек 2015 в 18:08

всем чиновникам по отечественному самокату!

Гость
18 дек 2015 в 20:32

пешком, на общественном транспорте или на личных авто. не так уж велика роль чинуш из администрации, чтобы обновлять автопарк под выпуск новых авто, а то попахивает очередной махинацией.

Гость
18 дек 2015 в 22:16

Если бы были проданы иномарки по рыночным ценам и куплены тазы, это было бы хорошо. Только ведь все за копейки уйдет не в бюджет ест-но и еще купят отечественные. Пир во время чумы продолжается ! Просвета нет !

Гость
18 дек 2015 в 22:21

Можно и на кол пересажать

Гость
18 дек 2015 в 17:49

Наши чиновники право выбора то получили, но ездить все равно будут на дорогих иномарках. В крайнем случае на арендованных официально или неофициально. Господа сами никогда не опустятся до уровня простых людей.

Lada Kalina
18 дек 2015 в 15:56

Выбери меня, выбери меня!!!

Гость
18 дек 2015 в 17:46

Б.Немцов хотел пересадить чиновников на Волги. И пересадили. Эти Волги "доведенные до ума" обходились бюджету дороже Ауди и Мерседесов. Поэтому "для экономии" "пришлось" вернуться к иномаркам.
Что касается Лады, то на них будут ездить СОВСЕМ мелкие чиновники, а кто ездил на реально дорогих авто, тот и продолжит на них ездить за наш с Вами счёт.

Гость
18 дек 2015 в 21:15

Чтооо??? Разрешили??? А кто им запрещал то??)))

ать
18 дек 2015 в 22:18

Вспоминаем прошлые новости про мерседесы ... я так понимаю для чиновничьих задов закупят как раз их, а для того что бы народ не бздел закупят еще ТАЗы, которые в гараже сгниют... в общем так за фото с Меркушкиным или Фурсовым которого везут в ТАЗу плачу 5 т.р. ;)

Гость
19 дек 2015 в 10:22

Зачем им вообще машина? Чтобы до работы довезти и назад домой привезти? Все равно целый день в кабинетах царствуют. В народ только перед выборами выходят.. Пусть автобус по просекам с утра проедет и соберет , опоздавшие и мелкие чины- на трамваях и автобусах доедут, как все. Глядишь порядок будет на дорогах... А так в Мерсе да с мигалками любой проедет по Самаре за 20 минут..

Гость
18 дек 2015 в 15:55

Сказки! Меркушкин вон на А8 гоняет и на мерине.

Самара.
18 дек 2015 в 14:23

Чиновники от радости в ладоши бьют....а-ха..разбежались они....так и пересели...ждут не дождутся..

Гость
19 дек 2015 в 08:16

Конечно они пересядут, но Не при этой власти

Гость
19 дек 2015 в 12:43

Похоже на вазе скоро Крузаки будут собирать, что бы было из чего выбирать

111111111
22 дек 2015 в 15:24

комментарии невозможно читать, такие нытики кругом!!! Все нормально, все они постепенно будут ездить на наших машинах, и это правильно, не хотят бесплатную служебку, пусть ездят на своей иномарке. Вам какое дело то всем, что ноете то?! Все всегда плохо. Пора уже перестать грязью поливать ВАЗ, не нравится, так ездите на других машинах, не нужно рубить сук, на котором многие наши сидят, это предприятие дает работу прямо или косвенно многим жителям страны. Если что, у меня другая марка авто, но ВАЗ считаю нормальной машиной, цену бы вот снизить по соточке с каждой модели, и все на место встанет))))

Terminator
18 дек 2015 в 15:55

Да ладно уж, пусть выберут!

Гость
18 дек 2015 в 18:13

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало. И отправьте на каникулы ото они устали, бедненькие.

Гость
22 дек 2015 в 11:13

одни голодранцы что ли тут сидят ???? жаба душит что ли ???? сдохните ведь а денег у вас даже на гроб не хватит в ковер завернут и в яму.