СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Для самарских зэков закупили вагон со сплит-системой
Для самарских зэков закупили вагон со сплит-системой

Гость
24 дек 2015 в 13:46

Летом людей с детьми без кондиционера в раскаленных вагонах везут за немалые деньги. Зимой в холоде с туалетом -дырой. А преступникам комфортные условия. Массажные кресла тоже туда поставили? Слов все это нет.

Гость
24 дек 2015 в 16:19

Сначала день рождения за 10 лямов!!!!!!! А потом в такой вагон и туда где -52 градуса на улице.

Гость
24 дек 2015 в 16:14

Фурсов готовится с друзьями прокатиться!

Terminator
24 дек 2015 в 11:53

Не надо гневных высказываний! Если успокоиться и понять, что это чиновники высокого ранга готовятся к массовым посадкам за коррупцию и таким образом готовят себе за наш счёт комфортное пребывание в местах не столь отдаленных. Скоро они и лагеря повышенной комфортности, где нибудь в Крыму, делать начнут. Правда, опять за наш счёт. А надо бы за счёт пожертвований!

Гость
24 дек 2015 в 16:05

Я так понял администрация готовится к "посадке"? ....это после дня рождения уже? ...или по материалам "дела блогеров"? )))

Гость
24 дек 2015 в 11:41

ну правильно, че... Кресла для релаксации закуплены, вагоны комфортабельные - да пожалуйста. Что дальше? Может на курорты отправлять начнете??

Гость
24 дек 2015 в 11:27

а обслуживающих девочек не закупили???

Гость
24 дек 2015 в 13:38

Эх... Солженицын бы сейчас удивился.

Гость
24 дек 2015 в 13:37

позорники! хоть бы не писали об этом! детям на елке городской подарок один на двоих давали , а тут такое!

дед макс
24 дек 2015 в 22:57

Через месяц прочитаем: ТРИ ТРОПИЧЕСКИХ ОСТРОВА БЫЛИ КУПЛЕНЫ ДЛЯ ЗЕКОВ. МЛЯ. ДОМ-3.

Гость
24 дек 2015 в 14:40

ещё бы на Зонах разобрались, там без денег ничего не делается,,,полный беспредел администраций,поэтому и выходят оттуда озлобленные на власть люди,содержащие как волки в загоне люди,ставшие затем этими волками,,,Не зарекайтесь от сумы и от тюрьмы,,,дабы не быть Вам там и не познать "волчью" жизнь,,,добра Всем

24 дек 2015 в 14:16

красиво сидеть не запретишь!

Гость
24 дек 2015 в 15:28

Нет, ну все правильно - 46 мест в вагоне и 46 кресел для релаксации!

24 дек 2015 в 16:39

"Столыпинский вагон" - уже не тот.

Русич
24 дек 2015 в 16:38

Это мелочь. Не стоит обращать на это внимания!

Ирина
24 дек 2015 в 12:25

На детские новогодние подарки обменяли сплит системы для зеков!!!!

Гость
24 дек 2015 в 11:43

А давайте за деньги налогоплатильщиков сделаем вообще райский уголок.

Гость
24 дек 2015 в 22:55

Ехал летом Самара Новороссийск. окно было закручено саморезами. Проводник сказал что сломалось, а на улице было 37жары

Гость
24 дек 2015 в 11:27

Нет слов, одно возмущение!