СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Обвиняемый в вымогательстве блогер Олег Иванец встретит Новый год в СИЗО
Обвиняемый в вымогательстве блогер Олег Иванец встретит Новый год в СИЗО

24 дек 2015 в 18:40

Какая сенсация-оставили под стражей. Да любой судья принявший другое бы решение поставит КРЕСТ на себе карьере итд. Или вы думаете, что они о законе или справедливости пекутся? Нет только репрессии только хардкор.

24 дек 2015 в 21:38

Строили вроде коммунизм, а построили что то в стиле "а ля латинос" (что то среднее между Сальвадором и Гондурасом), если ты порядочный человек, то должен сидеть в тюрьме.
Только забыли одну формальность, в большинстве стран Латинской Америки распрастранены дни массовых и открытых посещений заключённых родственниками. Там с субботы по вечер воскресенья , местные тюрьмы преобразуются в семейные общежития. (Что бы не рвать семейные связи ). Тамошние тюрьмы раз в неделю наполняются сотнями посетителей (женщинами и детьми).
Я полагаю, что в этом вопросе нужно быть последовательным. Если решили построить Гондурас в одну шестую всей мировой суши, то значит и режим тюремного содержания должен быть как в гондурасе.

Самарец
25 дек 2015 в 12:52

В нашей стране чем больше своруешь, тем меньше получишь. За мешок картошки можно реально сесть года на 3, а за миллиарды - домашний арест и амнистия. А потом удивляются, почему люди терпеть эту власть не могут.

Гость
24 дек 2015 в 18:14

Бред какой-то. Украсть сотни миллионов и будет домашний арест. Попытаться украсть 3 миллиона и посадят в СИЗО. Значит нет у этих "блоггеров" мохнатой лапы на верхушке.

Гостья
24 дек 2015 в 14:54

Видимо молчит, никого не сдаёт, грязью не обливает. В отличие от Бегуна порядочный. Желаю сил и здоровья.

Terminator
24 дек 2015 в 15:48

Материал то опубликуйте, которым шантажировали. Вот бомба то!

Берия
25 дек 2015 в 05:31

Я не понял почему Васильева дом.арест,евтушенко дом.арест там миллиарды,почему чайка освобождал своих прокуроров подмосковных,почему его дети на свободе,а он при должности.а блогеры должны сидеть ,видать все таки боятся что компромат опубликуют против этого Шатилов.

24 дек 2015 в 15:29

так будет с каждым, кто попробует что-нибудь вякнуть против ветра.
А, говорят, ФСБ-шникам вообще разрешили стрелять по толпе без предупреждения

Гость
25 дек 2015 в 09:56

судя по многим комментариям,если у нас кого посадили - это автоматически для многих означает,что посадили белого и пушистого и невиновного?
Нет,не всегда.Нужно смотреть конкретно и индивидуально.
Конкретно в этом случае с блогерами- мне кажется,что по делу.По крайней мере -Бегуна.
Добегался.
Жалко его? -Нисколько.Заслужил.

пассионарий
25 дек 2015 в 01:19

Если и требовали то очень мало. По сравнению с теми миллиардами на которые нас обокрали , одновременно вменив народу всякие кап. ремонты , счётчики , платные остановки автомобилей в старой части города и прочие ( планируемые ) платные проезды перекрёстков.

25 дек 2015 в 08:56

(Бандитская Самара Олег Иванец) забейте в поисковик.Он там много пишет про власть.

24 дек 2015 в 17:06

Я не понял,что нахождение под домашним запрещает пользоваться эл.почтой,мобильным и интернетом? Или я что-то пропустил в российской юриспруденции? Может Конституцию почитать?

Гость
25 дек 2015 в 08:20

Кто все эти люди? Почему они не работают?

Гость
25 дек 2015 в 08:34

приятно читать все коментарии . может в этой стране не все еще потеряно?

Гость
24 дек 2015 в 16:46

Я один ничего не слышал об этих "блогерах" до того момента,как их повязали?