СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Самарцы собирают лекарства для ополченцев Донбасса
Самарцы собирают лекарства для ополченцев Донбасса

Гость
24 дек 2015 в 18:04

Ага, как зайдешь в аптеку, за медикаменты противопростудные и противовирусные 1000 рублей как минимум потратишь. В больницу со всем своим идешь, лекарства, шприцы, бинты, а это тоже недешево. Пусть взрослые дяди там сами позаботятся о таблеточках от кашля и витаминках. Да и вообще, что вы носитесь с этим донбассом, не надоело? Хотите доброе дело сделать, подарите упаковку "аскорбинки" местному детскому саду.

Гость
24 дек 2015 в 22:55

А может хватит уже фигней заниматься!

гость
24 дек 2015 в 22:30

МЧС РФ отправило в Донбасс 48-ю автоколонну с гуманитарной помощью.
С августа прошлого года 47 колонн МЧС доставили в Донбасс свыше 57 тысяч тонн гуманитарной помощи.
А нашим россиянам в следующем году нужно будет выбирать как тратить рубли:между ЖКЖ и продуктовой корзиной,на лекарства скоро сами будем просить.Народ травят (пальмовое масло, всякие трансгенные жиры, активные красители и заменители),детей им не жалко.
Не обязательно знать,что все на данный момент как эксперимент научных разработок,для поиска новых видов болезней,бактерий и отдельных видов мутации организма человека.

Гость
24 дек 2015 в 16:41

В своих больницах и поликлиниках медикаментов не хватает, так еще туда собирают!

24 дек 2015 в 14:31

врут. ничего мы не собираем и собирать не будем.
Мы против войны на Донбассе! Выводите оттуда наши войска, прекратите бойню!

дед макс
24 дек 2015 в 22:36

А машины которые туда уезжают с гум.помощью в новостях через день показывают это государство отправляет или так же с городов собирают?

Гость
25 дек 2015 в 10:58

В больничках на пожизненном заключении пусть их лекарствами обеспечивают

Гость
26 дек 2015 в 10:11

на фото сумка странного цвета как у мясников вся красная и крест белый похоже на секту-у общества Красного Креста и Красного Полумесяца другие логотипы

Гость
24 дек 2015 в 14:36

МНЕ НА НОВЫЙ ГОД СНАЧАЛА ПОЖРАТЬ СОБЕРИТЕ////////ВАШ СЫН дядя ШАРИК

24 дек 2015 в 17:14

Мы насильно никого не заставляем приносить. Это объявление только для желающих

ГАГА ПИТИЧ
25 дек 2015 в 01:26

Уточните как именно можно помочь. Куда придти и что именно нужнее всего .