СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Онлайн-конференция на 63.ru: задай вопрос Александру Хинштейну
Онлайн-конференция на 63.ru: задай вопрос Александру Хинштейну

Вера Ивановна
25 дек 2015 в 09:41

Вы постоянно говорите о Солнечной 51. Но есть и другие интересные объекты: в Кировском р-не СК на Московском(директор Усачев) Срок сдачи объекта февраль 2015 до настоящего времени нет даже фундамента.Застройщик скрывается,минстрой не контролировал,прокуратура Самарской области отказывается проводить какие-либо проверки,губернатор молчит, от вас на два моих запроса ответа нет,фурсов держит документы,москва спускает на места и всё идет по кругу. Обращаться уже некуда,есть ли власть,кто возьмет на себя смелость сдвинуть этот вопрос ?

Игорь М
25 дек 2015 в 13:16

Недострой Волжская-Кольцевая, какие подвижки?

25 дек 2015 в 16:02

Здравствуйте не уважаемый мной александр евсеевич. Очень мечтаю о том, что бы вы покинули наш город, в который вы попали мягко говоря через хитрую систему выборов - это реплика. Вопрос:1. В нашем городе вы с агрессивной активностью устанавливаете пародии на скульптуры, это не только моё мнение. Вы абсолютно не интересуетесь у граждан о том, что и где поставить, а нагло внедряете задуманное только вами в единоличном порядке, вообще, кто вам даёт на это право, что это за кучка людей, которая изготавливает и дарит? Подарки сомнительного происхождения мне не нужны. 2. Зачем вы пригласили в наш город церители, искусство его очень сомнительно и московские художники не признают в нём выдающего таланта, они с трудом от него избавились? Я вообще не желаю, что бы это искусство распространялось на Самару. 3. Моё отношение к Пришлому губеру и сити- менеджеру чуть получше, чем к вам, но я так же против их пребывания в нашем городе на этих постах, и вас не желаю видеть на их месте...

25 дек 2015 в 11:13

Когда уже прекратите портить облик Самары всякими буратинами и дядями стёпами?

Гость
25 дек 2015 в 18:39

русич чё понтуешься русскими буквами написано конференция -онлайн. она уже давно закончилась- а 63ru этот сайт он и не смотрит-у тебя один выход на приём к нему сходи и там всё ему скажи........

Гость
25 дек 2015 в 21:54

русич ты Робеспьер нашего города(Робеспьер местного значения)

Гость
28 дек 2015 в 14:17

а зачем ему так подписываться у него есть фамилия имя отчество а в паспорте национальность сейчас не указывают и он депутат Государственной Думы и не занимается демагогией как жирик и русич исстрадавшиеся за русь и русский народ(на словах) .А чистокровных Русских нет ты и сам знаешь. московские князья или цари ассимилировали все народы в ходе захвата их земель можно сказать унифицировали огнём и мечом и люди вынуждены были отказываться от своих традиций .а если ты типа нацист то это совсем глупо в твои то годы - ты ведёшься как мальчишка на всякие понты а презентуешься как солидный человек. а я Гость и ты Гость на планете Земля как ты не гоношись. (а русич -это погоняло)и не значит Русский тут ты ошибаешься

Гость
25 дек 2015 в 18:42

а на приём нужно заявление написать- заявления принимаются только в письменной форме

Гость
25 дек 2015 в 21:11

русич опять зажигает!!!!!!!!! ДАВАЙ !!!!!! ДАВАЙ!!!!! ШАЙБУ!!!!! ШАЙБУ!!!!!!

Гость
26 дек 2015 в 17:54

так говоришь ты русич а фамилия у тебя сахаров-всё точно сходится-как в анекдоте

Гость
26 дек 2015 в 18:58

старый помнится анекдот там ещё мужик обрезанный а фамилия у него сахаров -точно .....

Гость
27 дек 2015 в 09:37

да про Хинштейна и в Википедии написано он ничего не скрывает всё по чесноку-это ты маскируешься как Жирик и повадки у тебя как уЖирика- русич из Бухары....однозначно

Александр
11 янв 2016 в 22:06

С Новым Годом! Александр Евсеевич. Я живу в Тольятти. Хочу попасть к Вам на личный прием. Как это сделать?