Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Видеоохота»: умник на «четырнадцатой» едва не спровоцировал аварию
«Видеоохота»: умник на «четырнадцатой» едва не спровоцировал аварию

Гость
29 дек 2015 в 12:03

Роман, поздравляю : Шарик, ты Балбес ))) Роман, ты ехал по крайней левой полосе, и через сплошную линию поехал прямо. Скажите-ка,зачем надо было занимать левую полосу ??? Предлагаю видео автора передать в ГИБДД,пусть они ему штраф выпишут. Если в целом, то вы оба ....... ))) Один поехал прямо,другой повернул налево, с правой стороны. При ДТП,была бы обоюдка.

Гость
29 дек 2015 в 13:57

на кол этого ездуна с регистратором, из-за которого чуть не произошла авария. видила 15--ки ехал по правилам и ничего не нарушал

29 дек 2015 в 15:01

удивил))) токое впечатление что вы первый раз за мужем " за рулём"

Гость
29 дек 2015 в 15:46

Опозорился автор, а хотел наверно как лучше, для себя! )))))

Гость
29 дек 2015 в 20:01

короче,по ходу, скоро штраф будет оплачивать автор этого видео

Денис
29 дек 2015 в 21:26

Я вообще не понимаю для чего данное видео выставляется на показ, ведь большая часть водителей по большому счету не знают правила движения по кольцу и соответственно просмотрев ролик и предописание к нему могут посчитать его за основу. Модераторы данного сайта должны все-таки интересоваться как действительно обстоит дело.!!!

Гость
30 дек 2015 в 11:18

Так может умник на четырнадцатой и был с регистратором?
таких ....... на кольцах полно. Еще и считает что по правилам ездит.

Ильдар
31 дек 2015 в 00:56

вод*тел с видео регистратором учи ПДД.

Гость
31 дек 2015 в 18:49

В этом месте меня так и зацепил такой умник приславший видео , определяет кто что должен делать , в первую очередь для съезда с кольца должен принять крайний правый ряд сам .

3 янв 2016 в 18:18

Чувак с регистратором придумал свои собственные правила ПДД и сильно возмущается, когда их кто-то не соблюдает ))

Гость
4 янв 2016 в 12:58

"...правила потока" - гениально!!!!)))))