СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Неподъемная» продуктовая корзина
«Неподъемная» продуктовая корзина

Гость
30 дек 2015 в 23:32

Примерно с неделю назад я писал, что Лукашинское варенье, которое в ноябре стоило 154 рублей, сейчас стоит 205 рублей. На прошлой неделе пачка масла от "Простоквашино" стала стоить 107 рублей против 83 р. в ноябре. Летом стоимость кофе подскочило почти в два раза. Грузинское вино стало стоить 500-600 рублей за бутылку. Хлебобулочные изделия подорожали за истекший год на 7-10 процентов. мясо и рыба на 20 процентов и т.д. и т.п.
Это Д.Медведев в последнем интервью говорил, что цены за 2014 год поднялись на 13 процентов, а на самом деле на все 25. Либо в наших органах есть силы, которые преднамеренно предоставляют руководителям страны недостоверные данные, либо сами руководители преднамеренно занимаются оболванием населения. И все при этом дружно говорят, что будут всячески способствовать сдерживанию цен.

666
3 янв 2016 в 17:14

чтоб дети правительства и само правительство кушало на такие деньги!
зуб даю-протянут не долго!

Гость
30 дек 2015 в 19:58

Ноет тот кто первый-второй канал не смотрят. Они не в курсе, что в стране все хорошо, отлично, страна мечта для обывател У детей Путина все отлично, Меркушкин на житиё клана не жалуется, У Фурсова в Дублине сынок резвиться - это ведь сколько народа котррый не жалуется на продуктовую корзину! Слава ЕР! Крымнаш! Сирия южный регион России! (Автор слов последнего Меркушкин)

Высший разум
30 дек 2015 в 20:18

Высокий уровень жизни? ДА ОН НИЗКИЙ, ВАШУ ЗА НОГУ!!! Дальше будет всё хуже и хуже!

корзина выросла
1 янв 2016 в 16:45

А детское пособие, как было пару сотен рублей, так и осталось

Гость
30 дек 2015 в 15:50

"По мнению экспертов, отчасти в этой тенденции виноват высокий уровень жизни в 63-м регионе."
А эксперты, кто? Меркушкин с Фурсовым?

31 дек 2015 в 00:17

Лозунг
Зарплату чиновникам, милиционерам, военным красивым здоровенным, транснефти, газпрому, роснефти и прочим подобным не более 40 тыс. Зарабатывать имеет право тот, кто хоть что то производит и платит коллегам.

ОЛЕГ
31 дек 2015 в 20:14

Это не наша высокая жизнь ,а жадность Хоть как ,а урвать по больше.А на остальное плевать.

Скеп
30 дек 2015 в 20:02

Сан-Диего....Ущербная старушка с Водников с нереализованными мечтами и амбициями.Как жили,так и будем жить,не обращая внимания на твое кликушество.И в Штатах не только бывали,но и работали достаточно долго,везде люди живут по-разному.Если голова на плечах -всегда можно заработать и себе,а также и родителей поддержать.А свои комменты и дебильные советы оставь себе-любимой,ведь,наверное,даже близких у тебя нет,а учитывая твои умственные способности,даже на старость ты себе заработать не смогла и живешь как герой немецкой сказки-Глупый Ганс-одними воображаемыми поступками.А от злобы реализуешь все это в неудобоворимые советы и сентенции.Мне тебя жаль...

Terminator
30 дек 2015 в 15:40

Рассмешили! Оказывается, у нас высокий уровень жизни! Т.ч. хватит плакаться, - лучше других живём!

San-Diego
30 дек 2015 в 16:55

Эх, ребята-акробаты, уж и не знает власть, какую лапшу еще вам повесить на уши.
Высокий уровень жизни.... Все в мире относительно. Когда я держу в одной руке 100 руб,
а в другой 100 евро, то глупцу ясно, где высоко, а где низко....
Дала вам Америка пожить немножко благодаря цене на нефть, но вы это не оценили и начали
лезть, куда не надо, забыв историю (Афган с СССР).Теперь лафа закончилась и Обама ведет
вас на веревочке. Россия зависит от настроения его и саудитов. Такой страной играют, как хотят..
Что пожелать вам в Новом году? Чтобы не было войны на моей Родине, последуйте примеру Горбачева
без кровопролития. Вы также загнаны в угол, как было при нем. Молодым желаю смелости и целеустремленности.
Рискни в Америку, ты видишь же мир в другом измерении. Зачем тебе пропадать в стране третьего мира??
С Новым годом, вас, мои милые земляки!!!

Ритейлер Бергман
30 дек 2015 в 17:00

Ни к чему шутки и иронии в комментах. -На самом деле потребительская активность в Самаре одна из самых высоких в стране, посмотрите сами по крупнейшим ТЦ - народ шоппингуется и затаривается во всю целыми днями (даже не только в декабре) - катят сытые довольные полные, груженые телеги товаров от гипермаркетов к своим новеньким автомобилям. Население если не наращивает потребление, то во всяком случае его не снижает в этом году. Так что текущий уровень цен и даже некоторое повышение вполне приемлемо для Самары, -это обычное экономическое явление при стаильно высоком спросе.

San-Diego
30 дек 2015 в 22:41

На личности переходить не надо, патриоты. Ущербные мы или какие-это наше дело.
Но только живем мы то в Штатах, то в ФРГ. И в карманах наших не рванье лежит, а евро да доллары.
В такой валюте ущербные зарабатывают. Уровень такой у них, понимаешь. Были бы в Америке, то обратно
точно не приехали бы. По ушам ехать не надо. Если не достигли еще болевую точку, так это произойдет уже
скоро. В 2016 выходят на рынок и Америка (впервые за 40 лет), и Иран с нефтью. Цена опустится быстрее, чем
ты думаешь. Обама не отдаст этот лакомый кусочек. Он доведет дело до конца. Вот тебе сказ мой. Трусишки, чтобы начать хорошую жизнь. Значит, это судьба- жить в страданиях...Молодой, а дурной.
P.S. В обменниках акция была сегодня: за 1 рубль давали 72 долл. и 80 евро. Отоварился??? Молоток!!!

Гость
5 янв 2016 в 17:19

Круговая порука - нет высокого уровня, нет(( И лица в ТЦ не очень довольные, но есть нало и детей кормить надо.
Враньё откровенное льётся. не ужели люди этому верят...

гость
7 янв 2016 в 01:23

Народ вечно во что-то верит,дождавшись очереди на небесах.История не повторяется,а пишется под указанием тех,кто правит миром.