Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации На стадионе к ЧМ-2018 завершилась заливка фундамента
На стадионе к ЧМ-2018 завершилась заливка фундамента

11 янв 2016 в 14:17

Я рад что ЧМ пройдёт в России, рад в двойне, что это великое событие пройдёт в Самаре. Искренни не понимаю людей, которые против этого праздника футбола в нашем городе, главный аргумент деньги, как буд-то те деньги которые выделили на стадион вам бы достались, их бы попилили и построили очередной особняк за бугром. А так хоть стадион будет!

11 янв 2016 в 15:33

вот только ненадо по ушам елозить про 57% завершённого строительства
если сделан только фундамент и 50% каркаса, то это максимум 35-40% завершёнки
самые большие затраты и ресурсов и времени - на отделочных работах, которые составляют 50-60% от всех объёмов работ
и не забываем про коммуникации (вода, электричество, возможно газ)

11 янв 2016 в 16:36

Не нужен этот ЧМ.

Гость
11 янв 2016 в 17:01

Читаю и думаю: СКОЛЬКО ПОЛЕЗНОГО можно было бы сделать за ТАКИЕ деньги!!!

Гость
11 янв 2016 в 20:36

НЕ ЗРЯ В САМАРЕ ПОСТАВИЛИ ПАМЯТНИК БУРАТИНЕ...ОХ НЕ ЗРЯ....

Гость
11 янв 2016 в 21:02

РУСИЧ ТЫ КАК ЗАЕВШАЯ ПЛАСТИНКА -ПРИШЛЫЕ ПРИШЛЫЕ .......НАЗОВИ КОГО НИБУДЬ ИЗ НЕПРИШЛЫХ И ЧТО ОНИ КОНКРЕТНО СДЕЛАЛИ ДЛЯ РЕГИОНА....только не надо заезженных пластинок -наш народ мудрый он сам решит на выборах-мы это всё уже проходили....

Гость
12 янв 2016 в 11:40

ну про десятилетия ты загнул-нынешний губернатор рулит менее 4лет-и рулит не хуже. а в чём то даже лучше всех своих предшественников раздербанивших в регионе всё что только можно.а Путин правильно всё сделал -во всяком случае теперь в нашем регионе не появятся -так называемые заслуженные экономисты претендующие на пост президента.но правда пока их родственники бухают за счёт детских новогодних подарков с этим тоже бы разобраться не помешало бы...

Гость
12 янв 2016 в 11:45

и пожалуйста- не уходи от ответа скажи- что конкретно сделали непришлые в Самарском регионе с 1993 по 2013 годы...при том что они были избраны по целой линейке ВЫБОРОВ....

Гость
12 янв 2016 в 11:47

Штатные защитники слов и деяний Меркушкина, вы бы определились, чем плох жигулевский цемент: ценой, качеством, али еще чем. Сейчас ваша разноголосица может у неискушенного читателя вызвать ощущение, что жигулевский цемент хуже мордовского, вместе с обшаровскими курами, новобуянским спиртом, родниковской водкой, одним - доходы от него идут мимо кармана семьи.

Гость
12 янв 2016 в 13:24

насчёт жигулёского цемента-ещё когда тархов при СССР был начальником в Куйбышеве ставился вопрос (который широко освещался по ТV)о закрытии этого завода- также как закрыли карьер на Царёвом кургане в ЦАРЕВЩИНЕ (это где крест стоит- курган едва спасли от уничтожения )-а цемент добывают в Яблоневом овраге на территории заповедника -рушат Жигули.....насчёт кур (великий экономист) в 90-е годы сказал поTV- нам сельское хозяйство не нужно(у нас есть деньги )нам всё привезут- кур не стало....... одна радость была Самарская водка-но и тут жадность фраеров сгубила-вляпались с акцизами - да и то когда Родник съехал со Льва Толстого -качество водки тоже куда то съехало.....как то так.....

Гость
12 янв 2016 в 13:33

Меркушкин конечно сказочник и свой интерес не упускает-но он походу попал в банку с пауками- но что то делает ( мордовские яйца лучше екатеринбурских .тюменских. удмуртских-но хуже татарских и башкирских) но тут как говорится дело вкуса....

Гость
12 янв 2016 в 13:43

А ещё про цемент - любой бы строил только из своего .чтобы быть уверенным к качеству цемента в случай чего претензий не будет

fobos
13 янв 2016 в 10:44

А чо АТЬ гнилушки по Вилоновской на фоне плитки "класно "смотрятся Иносранцы будут идти по улицам глазами вниз и руки за спину !?