Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации Скандальный банкет Фурсова: уголовное дело закрыли
Скандальный банкет Фурсова: уголовное дело закрыли

16 янв 2016 в 08:17

Кто-бы сомневался.

Гость
16 янв 2016 в 08:24

все.... доверие власти окончательно подорвано ,ни губернатор ,ни нач. ГУВД , ни сам президент теперь уже нас не убедят ,что Фурсов честный человек! А вор ,как известно должен сидеть в тюрьме! НЕТ ВЫБОРАМ , НЕ ПОЙДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА СБОРИЩЕ ВОРОВ!

Гость
16 янв 2016 в 08:30

Пусть уходит!

Гость
16 янв 2016 в 08:34

Народ получает того правителя - которого заслуживает! Изучайте историю, писаки!

Гость
16 янв 2016 в 08:45

Г-н Солодовников, мы на Вас очень надеялись...

16 янв 2016 в 09:05

По любым рейтингам - уровень коррупции, доходы на душу населения, расходы на образование, медицину, уровень зарплат и пенсий, % ставка по ипотеке, состояние дорог, соцзащита и т.д., Россия занимает места от 80 и ниже, на уроне стран Африки. Это результат 15 летнего правления страной.....Что еще должно случиться, что - бы мы прозрели наконец??? А по ЭТОМУ поводу есть старинное выражение «друзьям — все, остальным — закон»

дед макс
16 янв 2016 в 09:47

На тот новый год моему ребенку дали два подарка. На этот ни одного. То-ли кризис то-ли нет. А когда рука руки моет это по Российски. Кто бы сомневался что он копил. И да. Он может себе это позволить. После таких статей ни налоги ни ком. услуги ни штрафы платить рука не поднимается. Аплодисменты.Занавес. ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.

Берия
16 янв 2016 в 09:58

А как же бесплатные продукты на детские утренники.надеюсь караулов и хинштейн это дело не оставят.

16 янв 2016 в 10:13

Однозначно исход предрешен был, когда на кадрах празднования был замечен губернатор, он же не может ошибиться. К сожалению очень неприятная история и ещё более омерзительное окончание - эхх Самара

самарец
16 янв 2016 в 11:01

Господин Фурсов, будьте добры решите вопрос с д****ом которым поливают дороги и тротуары.
Ликвидируйте коммерческую цепочку чиновник -поставщик реагента где и тот и другой счастлив только горожане страдают!

Гость
16 янв 2016 в 11:25

солодовникову это минус!

Гость
16 янв 2016 в 12:07

Постановление бы опубликовали. Вот где можно было бы поржать? Типа из сериала "маски шоу" "драка в кафе". А что с его замом? Освободили? Теперь за клевету и заведомо ложный донос депутата посодют.

Гость
16 янв 2016 в 12:10

Солодовников что-то где-то о чем-то громко заявлял. Или я кого-то с кем-то путаю? Не смог с местной мафиозной шпаной справиться. Позор! Сколько, интересно, стоило столь мудрое решение?

Гость
16 янв 2016 в 12:34

а ещё ходят и деньги клянчат у организаций якобы на улучшения в городе а сами тратят куда понятно что он что и губернатор наш

Гость
16 янв 2016 в 12:39

По скромнее надо быть, по скромнее тем более в наше сложное время

Гость
16 янв 2016 в 12:43

власть рулит . по барабану им народ

Гость
16 янв 2016 в 12:46

Что г-н Хинштейн получил? Не надо строить свою карьеру на грязном пиаре, ложь никогда никого до хорошего не доводила. Сейчас г-н Хинштейн подыскивает новую жертву

Просто Глаша
16 янв 2016 в 12:52

Как могли завести уголовное дело, не имея оснований?

Гость
16 янв 2016 в 12:57

Генерал молодец чиновников установил , допросил , отпустил . Все по феншую. 3 в 1 . Как фейри. И мер теперь сияет чистотой!

Берия
16 янв 2016 в 12:57

Послушайте дело возбуждали не против фурсова,а против чиновников администрации за бесплатную поставку продуктов.остальное на совести человека ни дня не работавшего в бизнесе.я думаю вы не потратили бы свои последние деньги на банкет,причём накопить их можно было,если быть таким как плюшкин.но сын учится в Великобритании,заметьте не Зимбабве,где цены на все одни из самых высоких.значит зарплата наших чиновников зашкаливает.голосуй за Путина.

Гость
16 янв 2016 в 12:59

Кто бы сомневался!!!

Гость
16 янв 2016 в 13:02

Установили, допросили, оправдали. 3 в 1. Это не юбилей ,а реклама Фейри ! Опять же и МВД с чистыми руками ....да, вот только людям как- то не понятно.

Гость
16 янв 2016 в 13:10

"По словам Меркушкина, уголовное дело в отношении Фурсова закрыто. Губернатор сообщил, что были выявлены специально подготовленные люди, которые намеренно вводили следствие в заблуждение. Московская комиссия, проводившая расследование, пришла к таким же выводам."
Вот так-то сплошные интриги против "честных и неподкупных господ" Меркушкина и Фурсова.

лена
16 янв 2016 в 13:18

за дураков нас всех держат

Гость
16 янв 2016 в 13:21

Все нормально. Это-Россия.

фобос
16 янв 2016 в 13:24

кто за плитку платить если ,,,,,,,,

Гость
16 янв 2016 в 13:25

В нормальных странах такие сами с постов уходят...

Гость
16 янв 2016 в 13:35

Строительство ТЦ Гудок разрешили на кладбище... Вот и деньги на банкет, ещё пару строек и на откуп набралось...
А меркушкину стыдно защищать такие действия со стороны ЧИНОВНИКОВ, и уж тем более чиновника столь высокого уровня.

Гость
16 янв 2016 в 13:49

Сажают только тех кто денег не донёс в нужные руки. Это не только в Самаре , а по всей стране.

Как правило.
16 янв 2016 в 14:00

Как правило Караулов "Момент истины" не проверенные факты не пускает в эфир, а он показал информацию по данному делу, видно замяли. Лекторович тоже у..л на автомобиле человека, а передачу снял Малахов, но в эфир не пустили, даже анонс был, видимо все схвачено- бандиты.

Гость
16 янв 2016 в 14:30

и он еще у поста.....

Гость
16 янв 2016 в 14:42

А зря закрыли!!!!!!!!!! Дело есть!!!! Три празднования подряд на какое бабло?????

Гость
16 янв 2016 в 15:11

Фурсов покидай мэрское кресло, народ выказал тебе недоверие

Герц
16 янв 2016 в 15:56

Плохо дело! Создан прецедент, развязываюший руки жрущей в три горла верхушке

Гость
16 янв 2016 в 16:20

Вот все и проясняется. Весь этот шум с банкетом - очередное тухлое фуфло, которое народ бодро схавал, а теперь со отрыгивает.

Гость
16 янв 2016 в 16:55

Дааа, с таким народом как у нам.. только в интернете голосить. Вбросили предположение....и линчуют и линчуют уже какую неделю, не зная ни подробностей дела, ни фактов.

Гость
16 янв 2016 в 17:33

Вспомните все это , когда в очередной раз будете за "них" голосовать. И Вас снова не будет "них.."

гость
16 янв 2016 в 17:50

А по другому и не могло быть, проверку можно было и не организовывать, проще искать деньги у пенсионеров

Гость
16 янв 2016 в 18:04

10 лямов на фиг... а тут 234 358 рублей ребёнку на операцию не хватает ...

Иван
16 янв 2016 в 18:23

Ну то есть так,да? Плюнули в морду нам всем. И дальше будут проводить "детские утренники" за 10 лямов в холидэй ине, а "правоохранители" будут вместо официантов прислуживать. Вообще ментов в последнее время за людей нельзя считать.

Гость
16 янв 2016 в 18:24

С таких постов сами не уходят.... И не освобождают в никуда.... Только перевод на другую должность, желательно с повышением... Нельзя же компроментировать власть. Будут покрывать друг друга до последнего, откупаться, то бишь перераспределять бюджетные и не только, денежки. И плевать хотели на народ. За державу обидно. Совесть то есть?

Гость
16 янв 2016 в 18:29

ВСЕ КАК ВСЕГДА ! ! !
КОГДА ЖЕ БУДЕТ ПОРЯДОК ? ? ?
КРУГОМ ОДНИ ВОРЫ ! ! !

Гость
16 янв 2016 в 18:58

показательные выступления Театра администрации

Гость
16 янв 2016 в 19:05

рука руку моет ....

The Guest
16 янв 2016 в 19:23

ПОГАНАЯ СТРАНА! ПОГАНАЯ ВЛАСТЬ! КТО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН, ТЕРПИТЕ, ПЛАТИТЕ ВЗНОСЫ ЗА КАПРЕМОНТ И ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!

Гость
16 янв 2016 в 19:35

Совесть у него похоже еще в детском саду с поносом вышла.

Стас
16 янв 2016 в 19:47

Дело закрыто-типа доказал,что гулял на свои кровные.Ну тогда надо зп уменьшать раз в двести ,чтобы чиновник 10 лямов не прогуливал.Тем более что зарплату этим спиногрызам выплачивают из дефицитного бюджета

Гость
16 янв 2016 в 20:11

Дед Фypcoc упер подарки с «детского новогоднего утренника», нехорошо-с!

Гость
16 янв 2016 в 20:30

собаки лают караван идет...

Николай
16 янв 2016 в 20:31

Сразу понятно было что продукты были взяты якобы для детского утренника это банальная провокация. Кто-то выдумал и раздул сенсацию. А наш народ повелся. Привыкли у нас на других пенять

Гость
16 янв 2016 в 21:40

Забыл наш «комсомолец» Устав ВЛКСМ:
- высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов;
- честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни;
- непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству.
Эх, какого пинка ему дали бы при старом режиме! Интересно, кто ему давал рекомендации для приема в влксм?