СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Житель Тольятти признался, что избил двухлетнего племянника в порыве гнева

Гость
19 янв 2016 в 09:02

Слава, для таких преступлений и вправду мараторий надо возвращать. То гляди таких тв.рей бы меньше стало. Или лучше "грамотно" позволять такие зверства..? Скатину только кнутом да страхом воспитывать..

Гость
19 янв 2016 в 09:09

силен!! с 2 летним сладил!!!!! молоток! мне 3 минут хватило бы что бы из этой мр.зи сделать отбивную!!!! все кости переломал бы! КАК ТАК МОЖНО ИЗДЕВАТСЯ НАД ДЕТЬМИ!!!!!!!!!!

Гость
18 янв 2016 в 22:39

Почему не отменят мараторий для таких ...

Гость
19 янв 2016 в 08:19

Как можно избить беззащитного ребенка???? Я в шоке!!! Таких моральных у..дов нужно наказывать той же монетой!!! Бедный малыш(((( дай Бог ему здоровья!!!!

Гость
19 янв 2016 в 13:23

"с ужасом думаю как это в 18 лет остаться без жилья, без помощи и поддержки взрослых!?"
Серьезно?? Жалко 18-летнего у..да, избившего ребенка и оставившего его умирать, даже не попытавшегося вызвать врачей? Трусливо отсиживавшегося с мучающимся беспомощным ребенком? Он ждал, что ребенок умрет или что через пару часов будет бегать как ни в чем не бывало с этими травмами? Потому что у совершеннолетнего ......ка мамы с папой нет, его надо жалеть?? Его надо изолировать от общества, надолго, а правильнее навсегда. А жалеющих на учет поставить к психиатру

Гость
18 янв 2016 в 23:45

Явно под чем-то был и явно не алкоголь. Жесть конечно...

Гость
19 янв 2016 в 08:13

пасадит при...ка на 10 лет а там он ответит за свои поступки

Гость
19 янв 2016 в 08:56

порвать змееныша

Гость
19 янв 2016 в 14:01

ВЕЛИКОВОЗРАСТНАЯ ......ГДЕ ЭТО ВИДАНО?ДА ЕЩЁ РОДСТВЕННИКОМ ЯВЛЯЕТСЯ.....МАЛЫША.ДОРОГИЕ МАМОЧКИ- НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИХ ДЕТОК С КЕМ ПОПАЛО- ВОТ ЧТО ИЗ ЭТОГО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ!НА.... РАБОТУ И СЪЁМНОЕ ЖИЛЬЁ.....ЛУЧШЕ ЖИТЬ В ДЕРЕВНЕ С РОДИТЕЛЯМИ, ЕСТЬ КУЧА ДР ВАРИАНТОВ, ЖИЗНЬ ТЯЖЁЛАЯ- НИКТО НЕ СПОРИТ, НО ДЕТИ- САМОЕ ЦЕННОЕ- ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ, НАШИ КРОШКИ БЕЗЗАЩИТНЫЕ!!!! ...

Самарчанка
19 янв 2016 в 09:17

Люди, какими жестокими мы стали!!!! Как можно было избивать ангелочка?!!! Как рука-то поднялась!!!Это великовозрастный садист!!! лечить его надо! Хорошо,что тетя мальчика догадалась вызвать скорую!!! Даст Бог, чтобы ребеночек не остался инвалидом!

Гость
20 янв 2016 в 00:19

А сказал бы, что в состоянии аффекта вообще бы сразу отпустили, был тут уже один такой аффектный.

21 янв 2016 в 22:23

Вот же гад, а. Приступ гнева у него. Нарвался бы с этим приступом на боксера какого-нибудь - мало б не показалось. Бить слабых - ставить себя ниже животного.

Гость
19 янв 2016 в 10:44

Этот молодой человек избивший в порыве гнева своего племянника не видел в жизни, ни любви, ни ласки, ни заботы. его не научили терпению. Он воспитанник дет. дома. Я с ужасом думаю как это в 18 лет остаться без жилья, без помощи и поддержки взрослых!? Мне очень жаль и его и ребенка.