СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В 2015 году на капремонт самарских многоэтажек потратили 2,68 млрд рублей
В 2015 году на капремонт самарских многоэтажек потратили 2,68 млрд рублей

19 янв 2016 в 13:57

Кто видел хоть один капитально отремонтированный дом или живёт в таком? Отзовитесь пожалуйста!!!! Интересно даже, может я не в том доме живу и не по тем улицам езжу, потому и не вижу ни уборки, ни ремонтов?

19 янв 2016 в 13:41

Что то я ни одного отремонтированного дома не видел

Андрей
19 янв 2016 в 15:08

2,68 млрд рублей - это огромная сумма денег, где все эти дома? Уважаемая редакция 63.ru узнайте и опубликуйте список этих домов, специально поеду и сделаю пару фоток для наглядности.

Гость
19 янв 2016 в 13:54

У нас в доме уже лет 5 не могут стояк нормальный сделать. Главное, работы проводят исключительно в новогодние праздники. Сначала до нас не дошла очередь по причине незапланированных расходов по прорыву. Потом 2 года подряд мы не дома встречали НГ (к родственникам в др.город уезжали), а в этом году уже ничего и не делали. Так и живем с ужасными трубами.

Гость
19 янв 2016 в 17:10

Я вот ни разу не платила за кап ремонт. Что мне за это будет?

Данил
19 янв 2016 в 17:50

Зарой деньги вот здесь, посоли,полей водой,скажи"крэкс-пэкс-фекс" и через 30 лет в твоем доме будет сделан капремонт.

Ива
19 янв 2016 в 18:24

Кто заключил договор, и кто установил какой взнос должен быть оплачен. Ведь по хорошему это добровольный взнос. Да и куда эти деньги пойдут. Опять кому то в карман. Что то не вижу обратной связи. Крыша течет, подвал полный воды и т.д.

Гость
19 янв 2016 в 15:25

в Самаре более менее показательно отремонтировали хрущёвку по адресу Гагарина дом№1 ....и то это был пробный шар модной тогда программы МОДЕРНИЗАЦИЯ ХРУЩЁВОК......а то что сейчас хотят делать это входит в графу ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ и мы за это платили плотим и будем платить .....а капремонт это то же ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ за которую мы уже уплатили(нас хотят дважды заставить платить за одну и ту же услугу)

Гость
19 янв 2016 в 13:52

Уважаемый Сергей Ульянкин, о каком взаимодействии с фондом Вы говорите? Вы снимите трубку и попробуйте позвонить по тел. фонда 212-01-05. Безуспешно звоним туда с ноября - там НИКОГО НИКОГДА НЕТ. Сначала автоответчик, потом гудки и так всегда. Всем коллективом ставили тел. на дозвон - бесполезно, НИКОГО! Думали что-то может быть изменилось в 2016, сейчас провели тот же эксперимент - НИКОГО. Уверена, если прийти по адресу на ул. Дачная - будет закрытая дверь в какую-нибудь коморку.

19 янв 2016 в 13:42

Что то я ни одного капитально отремонтированного ломанные видел

Гость
19 янв 2016 в 18:28

3 ляма за 1 дом - это очень много... Идёт наглое хищение денег... И при этом они жалуются, что больше половины граждан не хотят платить... Пока не будет прозрачности и адекватной честной работы, так и будет продолжаться... Лично я не собираюсь отдавать последние копейки в никуда...

гость
19 янв 2016 в 19:13

Кто решил, что помимо ремонта нужно включить капремонт. Кто согласовывал сумму. Куда идут наши деньги? Ремонт крыши не вижу, в подвале течет. Ремонт сделают когда дом рухнет?

Наталия
19 янв 2016 в 19:12

Я тоже ни разу не оплатила кап.ремонт, не вижу смысла. Мне вот интересно, крышу в доме по какой статье должны ремонтировать - тех.обслуживание или кап.ремонт??? А то может, зря не оплачиваю, вдруг отремонтируют О_о...

Гость
20 янв 2016 в 11:13

От слов "варенья на "сто тысяч миллионов"" во рту слаще не станет.

Гость
20 янв 2016 в 11:12

Когда дел не видно, пишутся статьи с описанием кипучей деятельности. Обычно такие статьи для солидности приправляют цифрами.