СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В Самарской области установили два новых памятника Ленину

гость
22 янв 2016 в 00:40

По мнению главы РФ, деятельность и идеи вождя «привели к развалу Советского Союза»

Гость
21 янв 2016 в 23:40

Ба, знакомые все лица! Бегают как глашатые с одной площади на другую. Даже сочувствующих с ними рядом нет. Дело не в Ленине, а в тех, кто им прикрывается под знаменами КПРФ- жулики, бездари и просто бездельники.

Гость
22 янв 2016 в 14:02

Если бы Николай2 действовал бы как Ленин, то не было было ни одной, ни второй "революции" и Россия в период с 1917по 1953гг не потеряла бы 55млн. своих, без преувелеичения - умнейших(имеющих собственную точку зрения) сограждан(гр.война, голодомор, репрессии, ВОВ и тд...). При общей численности населения в России в 150 млн.чел. - 55млн. умерщвленных - это каждый третий!!! Так где бы сейчас была Россия, если бы в ее истории не появился некий "ленин". Скорее всего весь мир бы ездил на русских а\м, а американцы в широких штанах до сих пор пасли коров и собирали кукурузу на русских комбаинах. А памятники ему нужны - чтобы помнить, что все это было с Россией!!!

Гость
23 янв 2016 в 19:16

не чтоб с вами дискутировать я столько не выпью

Гость
21 янв 2016 в 19:10

// Коммунисты Санкт- Ленинграда пригрозили массовыми протестами, если Леонардо ди Каприо сыграет роль Ленина.//
Спасибо, коммуняки. поржал! Вы сделали мой день!

Гость
21 янв 2016 в 18:46

Это единственный человек в истории, который пытался сделать трудовому народу счастливую жизнь. Его труды и сейчас актуальны.

Гость
21 янв 2016 в 23:11

Такой же бред, как очередная церковь, но дешевле и места меньше

Гость
26 янв 2016 в 13:04

Мда... На кол его сажать надо было... А сейчас только коммуняки, на которых ему откровенно было нагадить, только вякают... Сифилитик, шизофреник, ... прихлебатель...

Гость
23 янв 2016 в 19:03

ГАГА СЕВЕРНАЯ ПТИЦА И МОРОЗОВ НЕ БОИТСЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СИДИТ В ГНЕЗДЕ КОВЫРЯЕТСЯ В ПОЛИТИКЕ

Гость
24 янв 2016 в 21:52

Смотрю все здравомысленные комменты минусуют.
Походу в модерах попы.

Гость
22 янв 2016 в 17:33

Вот интересно получается. Путин обгадил Ленина, а коммунисты язык в з.дницу засунули и молчат. Как это понимать? Если преданы идеям Ленина, пусть в суд обратятся к Путину. Где Зюганов, где Минчук и Лескин? Выскажетесь.

Гость
22 янв 2016 в 14:10

Самые эффективные пропагандисты идей ленинизма - Путин и его окружение. Еще пара лет такого эффективного управления и народ на Ленина молиться будет.

Гость
21 янв 2016 в 20:59

всё правильно сделали. со временем потомки ещё творчески переосмыслят его наследие

Егор Летов
22 янв 2016 в 11:52

Все идет по плану!

Гость
21 янв 2016 в 16:58

Дело Ленина живёт и побеждает.

Иван Высоцкий
22 янв 2016 в 16:16

Коммунизм - очень интересна как идея, если бы они не отрицали религию, и еще кое какие вещи. Думаю в будущем на основе коммунизма, еще построят ядерную смесь с демократией, и будет МИР!

Гость
23 янв 2016 в 03:57

До сих пор есть люди, верующие в идеи марксизма-ленинизма. Почему чувства этих верующих оскорблять можно, а православных и мусульман нельзя?

Гость
22 янв 2016 в 02:41

Да жаль , что сейчас такого вождя как Ленин нет, который думал о простом народе.