СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре за капитальный ремонт трех домов переплатили 3,5 млн рублей
В Самаре за капитальный ремонт трех домов переплатили 3,5 млн рублей

Пан Комаровский
22 янв 2016 в 12:26

Хорошо, что жильцы попались грамотные и бдительные. А сколько таких случаев не выявлено? Складывается впечетление, что во всех этих жэу, рэу, фондах и т.п. собрались одни жулики, которые умеют только увеличивать тарифы и красть деньги, завышая расценки на услуги жкх.

Гость
22 янв 2016 в 13:24

У меня только один вопрос - " Кто будет сидеть...?" Кто то же должен за все ответить? И Путинское наказание рублем себя не оправдывает - платит не чиновник ,а народ за него !

Гость
22 янв 2016 в 13:16

А Директора не тронули? Я так понимаю нам показали, как эффективно поборолись с фондом! Больше чем уверен, что показуха...

Враг
22 янв 2016 в 13:10

Уволили и все??? Блестящий результат! Думаю далее комментировать нет смысла.

Гость
22 янв 2016 в 12:46

А хороший бы "Крузак" получился.

Гость
22 янв 2016 в 19:32

Вот почему в Самаре не платят за кап.ремонт.

Гость
22 янв 2016 в 19:16

Продолжаем, товарищи, платить за капремонт!

Гость
22 янв 2016 в 17:14

Извините что повторяюсь! План кап рем на этот год утверждён. Таблица на сайте Администрации. Победы-147,"Ремонт кровли(крыши)"общая стоимость работ разделить на стоимость 1 кв.м. площадь получается более 1100 кв.м. даже у 4х подъездных хрущёвок площадь меньше!, а Победы-147 - 3х подъездная. т.е. Завышение заложено изначально! а на сайте регоператора, в разделе Сданные объекты, Победы-152 - числится!( должны были ещё в 2014 откапремонтить, но на сей день только согласование идёт!

22 янв 2016 в 19:06

Я так думаю.Надо увеличить плату за капремонт.А то видите как мало спёрли.

Гость
22 янв 2016 в 20:13

ЧТО ЗАЯВЛЕНИЙ НЕ БЫЛО ОТ ГРАЖДАН???

Гость
23 янв 2016 в 18:24

А сколько таких домов уже отремонтировано и сколько будет...
И никому ничего за такое... А вот в другой новости 2 предпринимателя скрыли свои доходы, думается, их накажут, а здесь подумаешь украли...
Это что за фонд воров, который до сих пор существует?

Гость
24 янв 2016 в 10:21

На экономическом форуме, по мимо того, что Путин стал учить Ленина, ещё предложил увеличить сумму "особо крупного размера воровства с 250 тыс руб. до 1 250 тыс. рублей. Непонятно, о ком он заботится, не о тех ли, что воруют с каждого дома кап.ремонта по миллиону? Таких сажать нельзя.

дед макс
25 янв 2016 в 09:16

Вот по этому я и не плачу деньги туда. Ворьё одно. Там не проверки делать надо а гнать их всех в шею. Фонд только заработал а столько уже этих историй. Одним словом "Рога и копыта". Столько лет разворовывали деньги из этого колодца ком. услуг и обслуживание домов. А сейчас народ который исправно платил десятилетиями опять должен перекрыть недастачу денег. Почему? Кто нибудь скажите?

Гость
22 янв 2016 в 17:43