СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Астахов инициировал проверку в самарской школе с «раздельным» питанием
Астахов инициировал проверку в самарской школе с «раздельным» питанием

Terminator
22 янв 2016 в 19:30

Днюху Фурсова пусть проверит. Это же за счёт наших детей проводилось!

Гость
23 янв 2016 в 23:40

Господа, откройте этому юристу глаза и отберите у него бумажки. Пусть займется российскими детьми, а не шведскими - которые русские бабы от тунисцев нарожали в Швеции. Дайте бедняге пожить на зарплату учителя, посмотреть на кипы макулатуры, которые мы заполняем в школах и больницах (и это только по питанию Ваших детей). Увольте всех из Министерства образования Самарской области, департаментов образования Самары, Сызрани, Чапаевска, отключите им интернет, электричество, лишите зарплаты эту Колесникову (которая никогда в школе не работала) и её мужа Колесникова. Закройте Центра развития образования в Самаре (как им может руководить Гашимов Эльчин Айдын оглу Специальность:
Инженер-
механик//Филология
Квалификация:
Холодильные и
компрессорные машины и
установки//Учитель английского и
немецкого языков)
А сколько бумаги уходит на отчеты в департамент, министерства, электроэнергии, за которую я плачу из своей зарплаты. И тогда Астахов увидит, что можно накормить всех детей/

Серый
22 янв 2016 в 22:53

Всё верно!
Я учился в школе -интернате №6,что на Мориса-Тореза.Только отбой мы идём ломать столовую,есть здорово хотелось!Как заглянешь в шкафы поваров, там полные авоськи.
А меню:
-Рагу овощное!
На самом деле это с предыдущего дня остатки борща обжаренные но без мяса!
Выручала хлеборезка!
Прошло 28 лет,а всё помню!

22 янв 2016 в 23:54

Вы знаете, я рыбак. Видел это всё не раз... Все это мне сейчас напоминает копошение опарыша в тушке сгнившей рыбы. Только тогда я её сам выкладывал, чтобы мухи засидели и опарыша на наживку поиметь... А сейчас... похоже выложили всех нас... Чтобы поиметь...

Гость
23 янв 2016 в 09:10

город платит 350 руб только на оплату завтраков. поэтому так и вышло. завтрак факт 55 обед 65. когда я как дура слышала слова бесплатное питание думала ч о де и кушают сов ем бесплатно во все время нахождения в школе какая я наивная.....

Гость
23 янв 2016 в 18:58

так везде - кто платит того и учат и кормят... а кто не платит - смотрят как на гадкого утенка и ждут когда из школы уйдет

Гость
22 янв 2016 в 18:08

Бред какой-то пишут, администрация школы выкручивается как может, получается так, если я учусь в первую смену то я всё время буду есть одну кашу, а те кто во вторую то 1,2 и 3, или эта школа особенная где двух разовое питание!?

Константин
24 янв 2016 в 06:08

;;;Я может не правильно понял,но автор последнего коментария хочет сказать,что за огрехи и ,,не подобающее'',как вам кажется, отношение министерства образования к вам-(работникам в этом же мнистерстве),долж
ны отвечать ДЕТИ?!!!То есть их проблемы(дискриминация по признаку дохода(если можно так выразиться))в какой-то мере мелочь,и в общем не важны по сравнению с вашими???!!!

Гость
24 янв 2016 в 11:45

да объяснила же школа уже! дети первой смены день заканчивали, после 5го урока накрывают обед (из двух блюд), ученики второй смены к этому времени отучились два урока и завтракали(одно блюдо). В чем проблема?

Гость
24 янв 2016 в 19:51

Раздули ситуацию на пустом месте. Всё чётко объяснили истерикам - у кого-то завтрак, у кого-то обед в зависимости от времени начала учёбы. Такое ощущение что хотят отвлечь от более серьёзных проблем.

Гость
23 янв 2016 в 08:43

Да изворачиваются конечно. В 174 школе, в том году уже такая практика была

Гость
23 янв 2016 в 16:50

В 45 школе пирожки с плюшками выдумали выдавать только льготникам

дед макс
23 янв 2016 в 22:05

Ну тут всё ясно. Поставщик виноват. Остальные не причем.

Гость
24 янв 2016 в 00:50

Вот спасибо мамочкам, отстояли свои права, теперь забудем все в 24 школе про учебу, будем комиссии встречать и провожать. А на самом деле о детях то никто и не думал, не спрашивал их мнение по данной ситуации, что то мне подсказывает, что им все равно за каким столом сидеть.

Константин
24 янв 2016 в 06:18

И уволить,мне кажется,в первую очередь надо Автор-вас,потому что где гарантия,что ваше недовольство от ,,несправедливости'' к вашей персоне,вы не выплёскиваете на детей-учеников,сидящих в классе во время вашего урока???