СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Самарцы минуют пробки на вертолетах?
Самарцы минуют пробки на вертолетах?

Гость
3 февр 2016 в 21:11

При средней зарплате в 26тыр, такси вертолетное самое то, чего не хватало самарцам.

3 февр 2016 в 18:18

Да какая там фантастика? У меня прямо над дачей на раките года три уже курсирует лёгкий вертолет типа "Литтл бёрда" одним и тем же курсом, примерно в одно и то же время утром и вечером. Чью-то дорогую ...пку возят к месту непосильного труда и обратно домой.
Человеку живущему на зарплату об этом даже мечтать не стоит...

Гость
4 февр 2016 в 00:38

Где посадки чинов?

предлагаю
4 февр 2016 в 07:09

катапульту и дешево и сердито, при тех пробках, что устроили на московском

михаил63
4 февр 2016 в 10:02

пошел кредит брать на сезонку.

Тута. Ваще. Эта.
4 февр 2016 в 09:51

Студент на вертолёте! Колхозник из деревни Тухловка - на вертолёте! Рабочий с завода - тоже летит в спальный район на вертолёте: в "хрущобу", прям на балкон.
До чего техника дошла.

Гость
4 февр 2016 в 11:25

Какая изощрённая форма насмешки над людьми - 8000/15 мин, при средней з/п 20тыс. Ясно как божий день,деньги из налогов будут направлять на эти вертолёты, дороги и так не ремонтируют, а теперь всех и вовсе пошлют - на вертолёт((
Зачем заниматься решением острых проблем,главное придумать как содрать деньги с населения и пустить вертолёт.
Ой ребятки, спасибо тем представителям из народа, которые голосуют за власть народоориентированную.

Гость
4 февр 2016 в 09:13

а давайте дирижабли запустим !

Денис Х.
3 февр 2016 в 19:20

До площадки с вертолётом тоже нужно как то добраться.Если ехать на такси,то за время поездки таксист приболтает клиента и сам отвезёт в аэропорт,за сумму в восемь раз меньше,чем на вертолёте.

Гость
4 февр 2016 в 03:06

И не только на вертолетах губ Дума на ниссанах, обл правительство на таетах, их спонсоры на мерсах все поддерживают страны которые ввели санкции .

Мустафа
4 февр 2016 в 09:27

Маниловщина ...

Волжанин
4 февр 2016 в 11:14

"Умнее" проекта городу не предлагали...дороги сделайте, грязь уберите, снег вывезите! Простое не делается...

Гость
4 февр 2016 в 13:52

охамели вхлам! Вместо того, чтобы ремонт дороги организовать грамотно, они себе вертолетную переправу организовывают , чтоб в коттеджи на Царевщину летать.. На 100 % уверена расходы на перелеты туда-сюда будут оплачиваться как производственные из бюджета города и области.

виталий
4 февр 2016 в 14:31

При Тархове, летал на его минисамолетах, самара-уфа (взлет смышляевка, посадка речка Белая, Уфа ,на лед)и обратно, 6 000р в оба конца. а тут чет дороговато.
Да что то я не особо много вертолетных площадок у нас в городе видел, может детские переоборудуют под эти цели))))

4 февр 2016 в 09:37

А это безопасно? Я бы и за бесплатно на вертолете не рискнула.

михаил
4 февр 2016 в 08:48

Это вместо воздушного трамвая, выход всегда у нас найдут,"практичнее,быстрее и главное дешевле"))

Игорь
4 февр 2016 в 11:15

За 8 000 я в пробках постою, музыку послушаю )

Гость
4 февр 2016 в 19:36

Можно ишо на Ракете попробовать. Чё она стоит без дела?

ватник
4 февр 2016 в 19:41

Ми-24 будуть лятать над головами.

Гость
4 февр 2016 в 13:53

Заранее провальный проект очевидный даже для дилетанта. Но это только на первый взгляд. Тут многоходовочка вырисовывается со сдачей земли в аренду, а затем в субаренду с постройкой хозяйственных объектов, которые при ближайшем рассмотрении окажутся саунами, ресторанами и подпольными игорными домами. В дали от шума городского.

Гость
4 февр 2016 в 16:01

Постойте-ка,какой еще Робинсон?У нас дорогие импортозамещение,тем более покупать у штатов,покупайте Русские вертушки,МИ-8,КА-52,все равно с налогов спишите полеты потом,а так и пушка будет толпу разгонять.

Элитный Чиновник
4 февр 2016 в 09:42

Ну скорей бы уже на вертолетах летать, нужно немедленно организовать и разрешить. А то уже сил нет по дорогам этим ездить и делать их нет желания никакого, c запуском вертолетных перевозок про самарские дороги можно будет совсем забыть.

клуб
4 февр 2016 в 10:15

создать любителей воздухоплавания - накануне проведения меж... турнира по шах..

Александр
4 февр 2016 в 17:03

В Казани, бизнесмены поддерживают оточественного производителя и покупают Ансат, местного производства. Писали что и Медведев себе такой заказал.

сколько
4 февр 2016 в 18:40

стоит Робинсон, а сколько объездная за касторамой,параллельная московскому?

4 февр 2016 в 23:14

Все-таки сколько у нас остроумных людей! Спасибо за комменты! )))

Гость
5 февр 2016 в 15:56

Наш великий мордовский пиарщик уже все за всех решил. Сказано же..."что идею столичных коммерсантов уже одобрило правительство Самарской области..". По региональным авиаперевозкам Самара первая прикупила три аэрогазели и первая отрапортовала всевышнему(то что они использовались только для получастных перелетов, а по региону летают Оренавиа -это не важно...) Быть в первой пятерке(после Ростова, Воронежа и Влгограда) - наше кредо(или крест), рапортуем.

Гость
6 февр 2016 в 23:25

ТО ЧТО СЕЙЧАС ПЛОХИЕ ДОРОГИ И МУСОР НЕ УБИРАЮТ ТОЧНО ВИНОВАТЫ СТАЛИН С ЛЕНИНЫМ