СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На участке Ново-Садовой от Масленникова до Панова построят дорогу-дублер
На участке Ново-Садовой от Масленникова до Панова построят дорогу-дублер

Гость
5 февр 2016 в 12:43

А смысл дороги-дублера длиною в квартал, очередной бред.

Гость
5 февр 2016 в 12:22

где-то еще нет плитки но она ПРИДЕТ к вам

Гость
5 февр 2016 в 22:03

Для начала пусть доделают Луначарского, которая по плану должна была быть готова уже полгода как. Это разгрузит Масленникова наполовину. А если сделать по обоим улицам одностороннее движение в противоположные стороны, то и более чем наполовину. И оторвать голову и руки тем, кто подписывает разрешения Трансгрузу на новые высотки в ботаническом муравейнике.

Гость
5 февр 2016 в 18:45

А где, когда и почём обещанный господином губернатором участок дублёр Ново-Садовой от Постникова оврага до Сов. Армии, где грязь непролазная (кстати - гостевой маршрут к ЧМ). И от Сов. Армии до пр. Кирова???

Гость
5 февр 2016 в 14:05

Надо тогда уж до Ерошевского и с Панова аварийно опасное пересечение с Ново-Садовой убирать.

Чебурашка
5 февр 2016 в 16:02

Чего её строить? Дорога там есть. Асфальт новый положить и будя. Что то много насчитали больно для существующей дороги. Где Счётная палата, которая проверяла школу????

михаил63
5 февр 2016 в 16:08

У кого то появится новый "крузак"...

Сергей
5 февр 2016 в 12:46

1 километр получается стоит 277 180 088 рублей 28 копеек...
Однако...

Гость
5 февр 2016 в 13:09

От Масленникова до Панова метров 500 не больше! где они еще километр нашли!?

Гость
5 февр 2016 в 16:39

Дождались! Ха-ха-ха!
Давно, что-то не ремонтировали Ново-Садовую!
ПРОБКИ НЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ, они только начинаются...

Гость
5 февр 2016 в 16:42

Подрядчик уже известен. Но в интересах следствия информация о нем не разглашается! Гы-гы-гы!!!!!

Гость
6 февр 2016 в 01:37

Опять распил)

Гость
6 февр 2016 в 15:37

Что там строить ? есть там эта дорога вдоль дома просто расширят наверное а денег возьмут как дорогу сделали и все это знать будут , отпишутся в каких нибудь комментариях типа жульё кругом один метр несколько сотен тысяч рублей и все на этом закончится.