СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Губернатор подписал закон о продаже пива по воскресным вечерам
Губернатор подписал закон о продаже пива по воскресным вечерам

Гость
9 февр 2016 в 15:14

Всё это говорит о бесполезной работе ГУБДУМЫ. Делают вид, что работают, принимают и отменяют законы. Но зато имеют хорошие зарплаты, льготы и под зад..цей дорогой автомобиль.

9 февр 2016 в 16:45

Всё до глупости просто!!! Пришлый напугался того, что народ трезветь начал. Очень трудно трезвеющему народу по ушам ездить, вот и решил у Путина выпросить разрешение на продажу, а заодно думает свой дешёвый авторитет поднять...

9 февр 2016 в 17:12

Пьяным стадом проще рулить

барс
9 февр 2016 в 14:26

а раньше ваши соломенные головы этого предвидеть не могли?

Элизбар
9 февр 2016 в 18:12

Больная тема блин, ДОСТАЛИ! ГОРОД весь в ямах!!!! ВОТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС! ЛЮДИ ВЫЕЗЖАНЮТ НА ВСТРЕЧКУ объезжая, создавая аварийную ситуацию!

Гость
9 февр 2016 в 14:13

Наконец одумались. Бесполезный закон был. Кому надо всегда найдет где купить! С причинами бороться надо.

Гость
9 февр 2016 в 17:22

Все правильно сделали, а мат на скамейках, визги девчачие, дым коромыслом, так на это и ходят "Солодовские" ДНДшники, плюнешь и в патруль попадешь. Вот и пусть не штрафуют, а не лясы точат где-нибудь у разливаек, выслеживая чуть выпивших нормальных граждан.

Дядька Джо
9 февр 2016 в 13:49

Хватило ума!
Когда же пить, как не в выходные?

дед макс
10 февр 2016 в 05:56

Лучше бы детские спортклубы открыли. А кто выпить хочет тот найдет.

Гость
9 февр 2016 в 16:54

Царь слово дал, царь слово и назад взял )))))).

Константин
9 февр 2016 в 14:06

причинами для изменения закона послужили финансовые потери бизнеса и бюджета
Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/131871711416320.html?full=3
Может еще и накоту разрешим продавать, финансовых потерь у бизнеса еще меньше станет и бюджет наполнится))). Интересно сколько этот бизнес на лапу дал за такие инициативы.

Гость
9 февр 2016 в 17:28

На публику говорит о здоровом образе жизни, занятии спортом, а по факту защищает интересы алкогольного бизнеса.
Да еще производственную культуру подрывает. (На работе с похмелья такого наворотить можно)
Саботаж и подрыв послания президента.

катерина
10 февр 2016 в 01:16

нет,ну когда же начнут реальными проблемами заниматься то? то со временем зимним-летним разобраться не могут,то законы принимают-отменяют ненужные! создают иллюзию бурной деятельности! народ так,боком. привели бы статистику что-ли происшествий с участием нетрезвых по воскресным дням до принятия этого закона и после. думаю разница была бы значимой. а они снова только о своем кошельке заботятся! фу,блин!
я выпиваю очень редко-раз в 2-3 месяца. иногда ну очень хочется бокал пива с рыбкой. в этом году это "хочется" по закону подлости всегда выпадало на вечер воскресенья. покупала квас! и это хорошо!
скоро,чувствуется,совсем снимут ограничения на время продажи алкоголя-сколько денег то потечет в бюджет!

Гость
10 февр 2016 в 12:46

Можно и станции юных техников открыть, чтобы ребята научились своими руками что-то полезное делать. Спортклубы хорошо, но интеллект тоже надо развивать, а не только мышцы.

Гость
9 февр 2016 в 14:02

Бюджет важнее граждан получается

Ага
9 февр 2016 в 14:28

Ух ты, слава богу - отлегло, а то лето приближается, а мелкие на лавках могли бы в тоске вечера и ночи коротать. Теперь опять всё в своё русло - мат во дворе, визг девчачий, дым коромыслом и т.д. Господа финансисты сколько на лапу кинули, а? И кому? ( Ну да этот вопрос как корабль в соседнюю галактику)

Гость
9 февр 2016 в 17:42

Гуляй рванина от рубля и выше.

местный
11 февр 2016 в 20:18

Так вот, к 2018 году Самара будет не футбольная столица, а литрбольная, то яма то канава деревня.(шутка)
С таким отношением власти к здоровью к нации.

Гость
12 февр 2016 в 00:00

в очередной раз теми же граблями себе по лбу, ведь проходили это уже не раз)))

Гость
12 февр 2016 в 09:09

Пиво-напиток для б.дла и д...лов!Гнилая вода с добавлением фенобарбитала.Пользуется большой популярностью у идиотов.Утех кто пьёт пиво отпадает надобность в приёме успокоительных

Виктория
12 февр 2016 в 20:51

С интеллектом у меня туговато со спортом тоже )
Поэтому вопрос Вам ребят , везде можно будет купить ? В павильонах , супермаркетах , гипермаркетах, рынках ( лотках )??? ))) спасибо большое за ответ!!!

Гость
9 февр 2016 в 14:25

Судя по временным рамкам, указанных в статье, алкоголь можно продавать с 10.00 по 22.00 и с 23.00 до 8.00 кроме общепита.

Гость
9 февр 2016 в 20:11

Очень жаль!