СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации ГИБДД призывает самарцев пользоваться подземными переходами на «москве»

Terminator
10 февр 2016 в 15:38

Проведите несколько раз рейд по пешеходам, штрафаните по полной - и все наладится.

ГАГА ПИТИЧ )
10 февр 2016 в 20:45

"На МАскве" .., "на районе" .. , "на больничке" ...
А без навязываемых жаргонизмов никак нельзя обойтись ?
Грамотным и приятным языком для человека не склонного к экзальтации и без тяги к *** ?

10 февр 2016 в 22:22

А я ещё в том году говорил, что нафиг никому не нужны эти переходы на москве!!! Пусть меркушкин теперь по ним ходит с 8 до 17-ти!!! Застопорили город на лето, распилили деньги и морды кирпичём!
Теперь говорю за другое - Кирова и Ракита! Город в этих тоннелях будет вставать после каждого хорошего ливня! Канализацию обязательно мусором забьёт и там будет море не проходимое!

Гость
10 февр 2016 в 15:27

Сколько вложено денег, сколько было проблем с пробками.
И в результате?
НОЛЬ

Сам
10 февр 2016 в 14:59

Рублем ... надо наказывать а не везти беседы!!!

Гость
10 февр 2016 в 15:44

А на Мехзаводе наоборот на дороге с 8 полосами движения закрывают подземный переход. Теперь несколько тысяч работников "Салюта" будут подвергать свою жизнь опасности.

Вадик
10 февр 2016 в 20:18

С самого начала было понятно. А переходы - это распил бюджета.

Вадик
10 февр 2016 в 20:18

С самого начала было ясно. Переходы - распил бюджета.

гость
11 февр 2016 в 19:54

Дело было весной. Женщина в общежитии вышла на лоджию,вывесить сушить бельё.Вот только вместо лоджия была арматура устеленная досками и то местами.На вопрос - не боитесь упасть с высоты? Ответ - Нет! Один раз в жизни живём.

Односторонний переход нужен там,где нет пересечений с другими улицами.К примеру его можно было построить со стороны ПГУТиИ По Ново-Садовой тоже бы не помешало : Газпром(Жилой комплекс БРИГ),Загородный Парк(Жилой Комплекс ВЛАДИМИР),Университет(Глазная больница) и т.д.
Не все же выезжают из квартиры на автомашине,пешком пока передвигаться никто не запрещал.

гость
11 февр 2016 в 20:08

Переход на Мос.ш./Сов.Армии нужно доводить до ума,а значит строить дополнительные переходы.
Увы накладно,а может проект был попросту урезан. Сэкономили и отчитались,в сроки успеваем,все довольны.
Никто особо и не думает о безопасности пешеходах.То сосульки с крыш падают,то наледь на тротуаре,то снега по колено.
Неужели так трудно сделать пешеходные тротуары на 2-3 МЕТРА дальше от дома?
Не каждый житель может позволить вывозить свой таз из квартиры каждый день, люди ведь ещё могут и пешком ходить.

Гость
15 февр 2016 в 09:46

Никогда не писала коменты, а тут просто крик души! Уложили плиткой Революционную/Московское вокруг этих пресловутых переходов, так она уже вся перекособочилась и покрошилась! Теперь весной перекладывать будут! Опять кто-то отмоет. Хотя понятно кто и сколько. А бюджетникам (имею ввиду не госслужащих) зарплату поднять, так денег нет. Уже три года ни на копеечку не подняли. а цены как на дрожжах растут!!! Как жить!?

Иван
10 февр 2016 в 15:31

Отмыли деньги на переходах. Зачем ставить один переход на перекрестке, если авто все-равно останавливаются на светофорах? Единственный правильный (из трех), это около Империи. Два-это бестолку закопанные деньги. Этот упертый мэр и дальше продолжает творить безобразия в Самарской области.

Гость
10 февр 2016 в 16:08

Нормально сделали! Чтоб на остановку транспорта попасть, ту, что около церкви, надо 2 раза Советскую армию перейти и Московское шоссе?!

Гость
10 февр 2016 в 18:03

Нужны железные заборы, как на Новосад\Осипенко. Там невозможно перейти. Людям, как баранам нужны заборы! Неужели нельзя сделать?

Гость
10 февр 2016 в 20:38

Сделайте забор, насколько безумные власти, что не додумались до забора вдоль дороги, причем он там есть нужно просто продлить...ужассс

Гость
10 февр 2016 в 22:53

На Мос.ш./Сов.Арм. остановки надо перемещать и ограждение делать!

Гость
13 февр 2016 в 16:51

А вы пробовали с коляской пройти этот лабиринт??? вход есть а выход только на другой стороне!!! Не предусмотрели что люди и дальше могут двигаться по пешеходной дороге и им не надо переходить!!! Маразм какой то!

San-Diego
10 февр 2016 в 16:11

Хоть по всему городу сделайте пешеходные переходы, а пробки будут такие же. Ты можешь обмануть всех,
кроме лестницы. Спроси у старого человека, как ему прыг-скок этот нравится? Город для машин или людей?
Люди будут скоро, как крысы, все под землей. Почему в цивилизов. странах такого безрассудства нет, а только все
в заснеженной Зимбабве? Давай строй пешеходные переходы по Ст.Загоре: как вошел на Красной. Армии, так и вышел
на Узбекской....За что бы русский не взялся,все сикись-накись. Возьми лучше балалайку, хотя на душе приятнее будет,
Вася-василек...