СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Самаре проверили «резиновые» адреса

Гость
10 февр 2016 в 20:21

Клоунада.

Чтобы "прописаться" в квартиру супруги - несколько дней потратил на общение с ФМС. Разве что анализы мочи и кала не сдавал.

Гость
10 февр 2016 в 21:50

Не все владельцы "резиновых" адресов в курсе,что на их территории зарегистрирован кто то посторонний.

Чебурашка
10 февр 2016 в 21:59

Как сын НЕ СОБСТВЕННИК смог прописать 12 человек в доме, где не проживает? Иди, клоун, дури идиотов! Ты почему в паспортный стол со своими провожатыми сначала не заглянул и там не узнал кто и как прописывал?

Terminator
11 февр 2016 в 10:15

Чувствуется подвох. Регистрацию осуществляют в паспортом столе, по заявлению и НАЛИЧИЮ всех собственников и квитанций об оплате. Может имеет смысл не ходить толпами по резиновым квартирам, а посадить одного человека в паспортный стол, который будет проверять "резиновость" квартиры (если не хватает сообразительности ввести ответственность паспортиста и обязать сообщать его о подобных случаях)

Гость
10 февр 2016 в 21:50

Напишите номер телефона или сайт, куда сливать информацию...

Резиновое изделие №2
10 февр 2016 в 23:05

Я правильно прочитал: 2-х (ДВУХ) адресов? Т. е. проверили 2 (ДВА) адреса? Силами всемогущего УФМС проверили 2 (ДВА) адреса! Урра! Молодцы! В следующий раз пусть проверят еще и резиновые изделия - в своем доме, чтоб не размножались. Тьфу, тунеядцы кругом!

Гость
11 февр 2016 в 03:50

Комментарии просто жгут.
Столько эмоций, а здравого смыла 0.
Сплошное невежество.
Товарищи, законы почитайте!
А 2 адреса, это видимо за один день работы.
Если б у нас СМИ ежедневно освещало только работу одной из служб, то было бы не интересно читателям.

10 февр 2016 в 18:17

На каждого владельца "резинового" адреса "рисовать" по 50 т.р. штрафа за КАЖДОГО "левого" заезжего и взыскивать СРАЗУ и В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ!!!

лада
21 февр 2021 в 14:37