СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Самаре насчитали 2216 обманутых дольщиков

Гость
18 февр 2016 в 18:28

>>в 2015 году часть полномочий по решению проблем обманутых дольщиков региональные власти передали муниципалитету

Правильнее написать - свалили на муниципалитет.

19 февр 2016 в 09:20

да неужели?!?!?! :)))))))
а как на счёт победных рапортов про миллионы квадратных метров жилья, вводимых чуть ли не ежедневно?????

Гость
18 февр 2016 в 19:13

С "Ясной поляной" вообще ничего не решается! Весь участок захватил новый застройщик "Донстрой" и строит там для себя. Дольщиков передали какому-то "Виктору ико" на 118 км, который там ничего не строит и не собирается. А в Москву доложили - проблема с этим объектом решена!... Надо писать только Путину!

Обманутый дольщик
18 февр 2016 в 17:26

А почему в статье не написали про наш проблемный объект ЖК "Ясная поляна", расположенный в Ленинском р-не Самары на ул. Арцыбушевской? После банкротства застройщика ООО "Дальстрой" нашей стройкой завладела компания ООО "Донстрой", но с дольщиками, вложившими деньги в стройку, она общается не желает. А Минстрой ей в этом потворствует. В результате 200 дольщиков выброшены в никуда. Мы ходим, пишем, оббиваем пороги Минстроя и прокуратуры, но толку никакого. Никаких вразумительных ответов не получаем. А новый застройщик решил законсервировать стройку до 2018 года, рассчитывая по-видимому, что проблема сама собой рассосется, а он получит лакомый кусочек на блюдечке с голубой каемочкой.
Вот так слуги народные радеют о своих налогоплательщиках.

Дольщик
20 февр 2016 в 07:29

ИНИЦИАТИВНЫЕ ГРУППЫ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ!

24 февраля 2016 года в 17.00 состоится встреча инициативных групп проблемных объектов в долевом строительстве
для выработки резолюции к митингу.

Встреча состоится на арендованной территории по адресу:
г. Самара, ул. Дыбенко, 112, специализированная коррекционная школа, актовый зал.

Телефоны для справок:
8 917 014 20 81; 8 960 822 72 67 - Тамара Ефимовна
8 919 806 53 17 - Лариса Анатольевна

18 февр 2016 в 22:20

По поводу Ясной поляны. Виктор и Ко - это не какой-то гражданин. Это очень известный в определённых кругах Дядя Витя Сурков. А известен своей честностью в сделках:)

По поводу долёвок. У меня квартира на Мехзаводе, ООО "Кросс". Застройщик обанкротился, но люди оттуда по-прежнему продолжают попытки выжать из жильцов любые деньги. Создают незаконные ТСН, ЖСК, собирают на всё подряд, а потом исчезают. Это несмотря на то, что есть конкурсный управляющий, который с ними активно борется. Самое смешное - люди сами несут деньги мошенникам:)
Вот о нашем объекте тоже благополучно забыли. В минстрое попытались отмазаться фразой: "Создавайте ЖСК и достраивайте сами, мы вам ничем помочь не можем". Ещё один плюс в копилку властей:)))

Тамара
20 февр 2016 в 11:38

Согласна, именно миллионами квадратных метров и отчитываются чиновники. Правда почему-то забыли еще о 33 проблемных объектов. Всего в Самарской области насчитывается 59 Проблемных объектов. И интересно, кто же Давал Разрешительную документацию о строительстве??? Все инициативные группы Объектов Прошу присоединится к обсуждению организационных вопросов проведения Митинга на территории города Самара 24 02 2016 года. тел. 8960827267 Тамара звоните.

Тамара
20 февр 2016 в 11:37

Согласна, именно миллионами квадратных метров и отчитываются чиновники. Правда почему-то забыли еще о 33 проблемных объектов. Всего в Самарской области насчитывается 59 Проблемных объектов. И интересно, кто же Давал Разрешительную документацию о строительстве??? Все инициативные группы Объектов Прошу присоединится к обсуждению организационных вопросов проведения Митинга на территории города Самара 24 02 2016 года. тел. 8960827267 Тамара звоните.